ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Медиа мониторинг ПраймПресс
28 Января 2020

Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 21-27января 2020 г

МИНСК, 28 января – ПраймПресс. Очередной мониторинг табачного рынка Беларуси, подготовленный агентством ПраймПресс, сообщает об изменении цен на сигареты с 1 февраля, рассказывает о новом игроке на табачном рынке Беларуси и информирует о введении единых требований для никотиносодержащей продукции в странах ЕАЭС.

Главная новость прошлой недели – информация о том, что с 1 февраля в Беларуси изменятся цены на некоторые виды сигарет. Об этом сообщили практически все ведущие интернет-источники страны.

На табачный рынок выходит новый игрок – компания «Интер Тобакко» бизнесмена Алексея Алексина. С февраля она начнет продавать некоторые импортные сигареты и уже сейчас набирает персонал на табачную фабрику, сообщает Tut.by.

Этот же портал посчитал, сколько примерно будут платить за аренду земли «Табакерки», установленные в Минске.

И еще один факт установки «Табакерки» в месте, где это строго запрещено, – внутри городского ядра, возле зданий завода «Горизонт» на Куйбышева.

Продолжаются выявления нестандартных попыток контрабанды белорусских сигарет. В начале прошлой недели литовские пограничники задержали двух белорусов, машинистов поезда. Они перевозили сигареты через границу, а потом сбрасывали их с локомотива в условленном месте, где их подбирали подельники.

Минская региональная таможня в 2019 году изъяла более 95 кг насвая и 50 кг снюса. Безработная жительница Гродно торговала насваем, ее задержали.

В ЕАЭС будут установлены единые требования для никотиносодержащей продукции и наполнителей для систем доставки никотина, информирует Primepress.by.

Всемирная организация здравоохранения призвала власти всех государств ввести ограничения на рекламу электронных сигарет на территории своих стран.

Медиа в очередной раз подняли проблему популярности употребления снюсов. Чем опасны снюсы, являются ли они менее опасной альтернативой сигаретам, журналисты выясняют в нескольких материалах, опубликованных и вышедших в эфир на прошлой неделе.

Полную версию медиа мониторинга можно заказать, оформив заявку на сайте агентства ПраймПресс.

Медиа мониторинг подготовлен агентством ПраймПресс. Мы внимательно и компетентно анализируем большой массив СМИ: печатные СМИ (центральные, региональные, отраслевые газеты и журналы) и онлайн ресурсы (популярные общетематические, региональные, отраслевые).

↑ В начало
Мониторинг евразийской интеграции
Мониторинг отдельных проектов
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 10-16 марта 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 10-16 марта 2020 г
Мониторинг рынка напитков
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 3-9 марта 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 3-9 марта 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 25 февраля-2 марта 2020 г
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 25 февраля-2 марта 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 18-24 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 18-24 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 11-17 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 11-17 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 4-10 февраля 2020 г.
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 4-10 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг табачного рынка Беларуси за 28 января-3 февраля 2020 г
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 28 января-3 февраля 2020 г
Мониторинг публикаций на тему «ЕС - Беларусь»
Мониторинг публикаций о банках
Еженедельный мониторинг ритейла Беларуси за 21-27 января 2020 г
Мониторинг СМИ в Республике Беларусь
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал