ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Стиль жизни

Прогноз погоды по Беларуси на 3 сентября

<p> В Беларуси 3 сентября максимальная температура воздуха днем будет колебаться от +18°С до +24°С. Ожидается облачно с прояснениями, на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы. Ветер западный, юго-западный умеренный, местами порывистый. Об этом <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/belgidrometby/8511">сообщает</a><!--/noindex--> Белгидромет. </p> <p> <img width="700" alt="Прогноз погоды по Беларуси на 3 сентября" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/007/pogoda0309.webp" height="432" title="Прогноз погоды по Беларуси на 3 сентября" align="middle">  </p> <p> В Бресте ожидается +22..+24°C, без существенных осадков, в Витебске — +18..+20°C, кратковременный дождь, возможна гроза, в Гомеле — +20..+22°C, кратковременный дождь, возможна гроза, в Гродно — +21..+23°C, без существенных осадков, в Могилеве — +19..+21°C, возможен небольшой кратковременный дождь, гроза, в Минске +19..+21°C, небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. </p> <p> <i><span style="color: #959595;">Фото </span></i><i><span style="color: #959595;">my-</span></i><i><span style="color: #959595;">travel-</span></i><i><span style="color: #959595;">diary.</span></i><i><span style="color: #959595;">by</span></i> </p>

2026-09-03

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Прогноз погоды по Беларуси на 3 сентября

В Беларуси 3 сентября максимальная температура воздуха днем будет колебаться от +18°С до +24°С. Ожидается облачно с прояснениями, на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы. Ветер западный, юго-западный умеренный, местами порывистый. Об этом сообщает Белгидромет.

Прогноз погоды по Беларуси на 3 сентября 

В Бресте ожидается +22..+24°C, без существенных осадков, в Витебске — +18..+20°C, кратковременный дождь, возможна гроза, в Гомеле — +20..+22°C, кратковременный дождь, возможна гроза, в Гродно — +21..+23°C, без существенных осадков, в Могилеве — +19..+21°C, возможен небольшой кратковременный дождь, гроза, в Минске +19..+21°C, небольшой кратковременный дождь, возможна гроза.

Фото my-travel-diary.by

2026-09-03

Возврат к списку

Обзоры
«Прайм Эксперт» №40 от 16 октября: прогнозы МВФ, ЕАБР и ЕФСР, бюджет-2027 и рейтинги банков
Свежий выпуск еженедельного обзора «Прайм Эксперт» – экономика и бизнес Беларуси за неделю №40 от 16 октября. Для руководителей крупных компаний, банкиров и представителей регуляторов мы собрали главное: макропрогнозы, решения властей, изменения в регулировании, новости реального сектора и финансового сектора.
16 Октября 2026
«Прайм Эксперт» №39: промышленная кооперация в ЕАЭС, банки и макроэкономика Беларуси
В выпуске еженедельного обзора «Прайм Эксперт» (№39 (518) за 2 - 9 октября 2026 г) — заседание Евразийского межправительственного совета в Минске и предложение Беларуси перезагрузить подход к промышленной кооперации в ЕАЭС, динамика денежно-кредитного рынка и ключевые события в банковском секторе, а также макроэкономические индикаторы и отраслевые новости.
12 Октября 2026
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал