ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Стиль жизни

Новые четыре почтовые марки появятся в Беларуси 1 сентября

<p> Министерство связи и информатизации Республики Беларусь 1 сентября 2026 г выпускает в обращение четыре почтовые марки из серии «Птицы и плоды», <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/minsvaz/10342">сообщает</a><!--/noindex--> пресс-служба Минсвязи. </p> <p> <img width="760" alt="Новые четыре почтовые марки появятся в Беларуси 1 сентября" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/130/new_mark.webp" height="609" title="Новые четыре почтовые марки появятся в Беларуси 1 сентября" align="middle">  </p> <p> Как сообщается, художник новых марок — Александр Митянин, дизайн — Марины Крезо. </p> <p> «Номинал каждой марки – N. Тираж марок по 18 тыс. Марки печатались также в малом листе. В листе восемь марок. Тираж малого листа 2 тыс. К данному выпуску подготовлены карточки для картмаксимумов», — говорится в сообщении. </p> <p> Также в министерстве проинформировали, что в день выпуска почтовой марок в обращение на почтамте Минска (в «Почтовом салоне») будет проводиться специальное гашение на конверте «Первый день». </p>

2026-08-31

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Новые четыре почтовые марки появятся в Беларуси 1 сентября

Министерство связи и информатизации Республики Беларусь 1 сентября 2026 г выпускает в обращение четыре почтовые марки из серии «Птицы и плоды», сообщает пресс-служба Минсвязи.

Новые четыре почтовые марки появятся в Беларуси 1 сентября 

Как сообщается, художник новых марок — Александр Митянин, дизайн — Марины Крезо.

«Номинал каждой марки – N. Тираж марок по 18 тыс. Марки печатались также в малом листе. В листе восемь марок. Тираж малого листа 2 тыс. К данному выпуску подготовлены карточки для картмаксимумов», — говорится в сообщении.

Также в министерстве проинформировали, что в день выпуска почтовой марок в обращение на почтамте Минска (в «Почтовом салоне») будет проводиться специальное гашение на конверте «Первый день».

2026-08-31

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал