В СЭЗ «Минск» зарегистрировано ООО «Гринбиовет» с проектом на 600 тыс евро
<p> МИНСК, 11 января - ПраймПресс. В свободной экономической зоне (СЭЗ) «Минск» 8 января 2018 г зарегистрировано ООО «Гринбиовет» с инвестиционным проектом строительства завода по производству ветеринарных дезинфицирующих и антисептических препаратов по стандарту GMP стоимостью не менее 600 тыс евро в течение трех лет. Об этом сообщил агентству ПраймПресс сотрудник администрации СЭЗ «Минск». </p> <p> </p> <p> В соответствии с проектом, компания намерена построить на территории СЭЗ «Минск» производственно-складское здание с административно-бытовым корпусом. Производство планируется начать в третьем квартале 2021 г. </p> <p> </p> <p> В компании «Гринбиовет» агентству ПраймПресс сообщили, что строительство предполагается начать в 2018 г после завершения необходимых административных процедур. </p> <p> </p> <p> ООО «Гринбиовет» работает с 2014 г, выпускает ветеринарные препараты. Около половины продукции компания поставляет на внутренний рынок, остальное - экспортирует в РФ. </p> <p> </p> <p> СЭЗ «Минск» создана 2 марта 1998 г по инициативе Минского городского и Минского областного исполнительных комитетов. Площадь СЭЗ «Минск» составляет более 2,652 тыс га; свободная экономическая зона расположена на 21 участке в Минске, Минской области, в районе городов Фаниполь, Молодечно, Борисов и Смолевичи. В настоящее время производственную деятельность в СЭЗ «Минск» осуществляют 113 предприятий-резидентов. </p>
2018-01-11
Primepress
МИНСК, 11 января - ПраймПресс. В свободной экономической зоне (СЭЗ) «Минск» 8 января 2018 г зарегистрировано ООО «Гринбиовет» с инвестиционным проектом строительства завода по производству ветеринарных дезинфицирующих и антисептических препаратов по стандарту GMP стоимостью не менее 600 тыс евро в течение трех лет. Об этом сообщил агентству ПраймПресс сотрудник администрации СЭЗ «Минск».
В соответствии с проектом, компания намерена построить на территории СЭЗ «Минск» производственно-складское здание с административно-бытовым корпусом. Производство планируется начать в третьем квартале 2021 г.
В компании «Гринбиовет» агентству ПраймПресс сообщили, что строительство предполагается начать в 2018 г после завершения необходимых административных процедур.
ООО «Гринбиовет» работает с 2014 г, выпускает ветеринарные препараты. Около половины продукции компания поставляет на внутренний рынок, остальное - экспортирует в РФ.
СЭЗ «Минск» создана 2 марта 1998 г по инициативе Минского городского и Минского областного исполнительных комитетов. Площадь СЭЗ «Минск» составляет более 2,652 тыс га; свободная экономическая зона расположена на 21 участке в Минске, Минской области, в районе городов Фаниполь, Молодечно, Борисов и Смолевичи. В настоящее время производственную деятельность в СЭЗ «Минск» осуществляют 113 предприятий-резидентов.