ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

В Беларуси началось производство сигарет Pall Mall Nano Coral

<p> МИНСК, 28 января – ПраймПресс. Иностранное унитарное предприятие «Бритиш – Американ Тобакко Трейдинг Компани» начало производство сигарет Pall Mall Nano Coral. Продукция выпускается в рамках контрактного производства на мощностях государственной фабрики ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман». Об этом агентству ПраймПресс сообщили в компании. </p> <p> При производстве сигарет Pall Mall Nano Coral, которые выпускаются с турбофильтром с угольной секцией, используется сладкая бумага фильтра и капсула со вкусом арбуза. Также пачка Pall Mall Nano Coral выполнена в новом оформлении. </p> <p> Поставка сигарет Pall Mall Nano Coral в розничную торговлю началась на этой неделе. Максимальная розничная цена на сигареты в январе 2021 г составляет 2,5 бел руб (0,98 долл по курсу Национального банка Беларуси). </p> <p> Компания «Бритиш Американ Тобакко» (БАТ) является одной из ведущих в мире мультикатегорийных компаний, предоставляющей табачные изделия и нетабачную никотиносодержащую продукцию. Компания была основана в 1902 г. «БАТ Беларусь» ведет свою деятельность в стране с 1995 г, с 2005 г осуществляет контрактное производство сигарет международных марок KENT, Rothmans, Pall Mall на мощностях государственной фабрики ОАО «ГТФ Неман». </p>

2021-01-28

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

В Беларуси началось производство сигарет Pall Mall Nano Coral

МИНСК, 28 января – ПраймПресс. Иностранное унитарное предприятие «Бритиш – Американ Тобакко Трейдинг Компани» начало производство сигарет Pall Mall Nano Coral. Продукция выпускается в рамках контрактного производства на мощностях государственной фабрики ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман». Об этом агентству ПраймПресс сообщили в компании.

При производстве сигарет Pall Mall Nano Coral, которые выпускаются с турбофильтром с угольной секцией, используется сладкая бумага фильтра и капсула со вкусом арбуза. Также пачка Pall Mall Nano Coral выполнена в новом оформлении.

Поставка сигарет Pall Mall Nano Coral в розничную торговлю началась на этой неделе. Максимальная розничная цена на сигареты в январе 2021 г составляет 2,5 бел руб (0,98 долл по курсу Национального банка Беларуси).

Компания «Бритиш Американ Тобакко» (БАТ) является одной из ведущих в мире мультикатегорийных компаний, предоставляющей табачные изделия и нетабачную никотиносодержащую продукцию. Компания была основана в 1902 г. «БАТ Беларусь» ведет свою деятельность в стране с 1995 г, с 2005 г осуществляет контрактное производство сигарет международных марок KENT, Rothmans, Pall Mall на мощностях государственной фабрики ОАО «ГТФ Неман».

2021-01-28

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал