ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Торговую сеть «Радзивилловский» планируют вывести на рентабельность через два месяца

<p> <img width="380" alt="Торговую сеть «Радзивилловский» планируют вывести на рентабельность через два месяца" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/46c/radzivik.webp" height="260" title="Торговую сеть «Радзивилловский» планируют вывести на рентабельность через два месяца" align="right">МИНСК, 29 июля – ПраймПресс. Убыточную сеть магазинов «Радзивилловский» присоединят к УП «Минский хладокомбинат №2», в течение ближайших двух месяцев реорганизация завершится. Об этом сообщил генеральный директор ГО «Столичная торговля и услуги» Алексей Романов на заседании Мингорисполкома по итогам социально-экономического развития Минска за первое полугодие 2021 г, которое состоялось 29 июля, <u><a target="_blank" href="https://www.belta.by/regions/view/torgovuju-set-radzivillovskij-v-minske-reanimirujut-plan-vyvesti-na-rentabelnost-cherez-2-mesjatsa-452756-2021/">сообщает</a></u> БЕЛТА. </p> <p> Романов заявил, что с начала года проводилась поступательная работа по уменьшению количества убыточных предприятий в Минске. «Из розничных торговых предприятий сейчас остается убыточным только «Радзивилловский». Эта торговая сеть находится в процессе присоединения к УП «Минский хладокомбинат №2». Планируется за два месяца завершить его реорганизацию, насытить магазины товарами и обеспечить там рентабельную торговлю», - сказал он. </p> <p> Всего в объединение «Столичная торговля и услуги» входят восемь организаций розничной торговли, в которых насчитывается 71 магазин. Как сообщается, некоторые из объектов уже пережили реорганизацию и присоединение, чтобы выйти на рентабельную работу. </p>

2021-07-29

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Торговую сеть «Радзивилловский» планируют вывести на рентабельность через два месяца

Торговую сеть «Радзивилловский» планируют вывести на рентабельность через два месяцаМИНСК, 29 июля – ПраймПресс. Убыточную сеть магазинов «Радзивилловский» присоединят к УП «Минский хладокомбинат №2», в течение ближайших двух месяцев реорганизация завершится. Об этом сообщил генеральный директор ГО «Столичная торговля и услуги» Алексей Романов на заседании Мингорисполкома по итогам социально-экономического развития Минска за первое полугодие 2021 г, которое состоялось 29 июля, сообщает БЕЛТА.

Романов заявил, что с начала года проводилась поступательная работа по уменьшению количества убыточных предприятий в Минске. «Из розничных торговых предприятий сейчас остается убыточным только «Радзивилловский». Эта торговая сеть находится в процессе присоединения к УП «Минский хладокомбинат №2». Планируется за два месяца завершить его реорганизацию, насытить магазины товарами и обеспечить там рентабельную торговлю», - сказал он.

Всего в объединение «Столичная торговля и услуги» входят восемь организаций розничной торговли, в которых насчитывается 71 магазин. Как сообщается, некоторые из объектов уже пережили реорганизацию и присоединение, чтобы выйти на рентабельную работу.

2021-07-29

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал