ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

СЭЗ «Гродноинвест» будет сотрудничать с австралийской компанией Patel Group

<p> <img width="380" alt="СЭЗ «Гродноинвест» будет сотрудничать с австралийской компанией Patel Group" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/e49/grodnoinvest_australia.webp" height="260" title="СЭЗ «Гродноинвест» будет сотрудничать с австралийской компанией Patel Group" align="right">МИНСК, 19 сентября – ПраймПресс. Администрация свободной экономической зоны «Гродноинвест» и консалтинговая компания Patel Group (Австралия) подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба СЭЗ. </p> <p> Соглашение подписано в рамках Международного бизнес-форума «Еврорегион «Неман-2019», который <a href="https://primepress.by/news/kompanii/rezidenty_sez_grodnoinvest_prinyali_uchastie_v_mezhdunarodnom_biznes_forume_evroregion_neman_2019-13398/">состоялся</a> 12 сентября 2019 г в Гродно. </p> <p> «Целью документа является углубление белорусско-австралийских деловых отношений и содействие в развитии инвестиционной, торгово-экономической, туристической и информационной деятельности бизнеса двух стран», — говорится в сообщении. </p> <p> Patel Group – консалтинговая компания, предоставляющая консультационные услуги по сопровождению бизнеса и инвестиционных проектов, включая регистрацию компаний, проведение маркетинговых исследований, консультационную поддержку в сфере информационных технологий. </p> <p> СЭЗ «Гродноинвест» создана в 2002 г, резидентами СЭЗ являются 75 компаний (по состоянию на 4 сентября 2019 г) с годовым объемом производства свыше 1 млрд долл, работающих в сфере деревообработки и мебельного производства, машиностроения и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, логистики и сельского хозяйства. </p>

2019-09-19

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

СЭЗ «Гродноинвест» будет сотрудничать с австралийской компанией Patel Group

СЭЗ «Гродноинвест» будет сотрудничать с австралийской компанией Patel GroupМИНСК, 19 сентября – ПраймПресс. Администрация свободной экономической зоны «Гродноинвест» и консалтинговая компания Patel Group (Австралия) подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба СЭЗ.

Соглашение подписано в рамках Международного бизнес-форума «Еврорегион «Неман-2019», который состоялся 12 сентября 2019 г в Гродно.

«Целью документа является углубление белорусско-австралийских деловых отношений и содействие в развитии инвестиционной, торгово-экономической, туристической и информационной деятельности бизнеса двух стран», — говорится в сообщении.

Patel Group – консалтинговая компания, предоставляющая консультационные услуги по сопровождению бизнеса и инвестиционных проектов, включая регистрацию компаний, проведение маркетинговых исследований, консультационную поддержку в сфере информационных технологий.

СЭЗ «Гродноинвест» создана в 2002 г, резидентами СЭЗ являются 75 компаний (по состоянию на 4 сентября 2019 г) с годовым объемом производства свыше 1 млрд долл, работающих в сфере деревообработки и мебельного производства, машиностроения и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, логистики и сельского хозяйства.

2019-09-19

Возврат к списку

Обзоры
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал