ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Предприятие КУВО закупит оборудование на 3,73 млн бел руб

<p> МИНСК, 30 октября – ПраймПресс. Унитарное частное производственное предприятие «КУВО» (Могилев) закупит технологическое оборудование для обработки стекла ориентировочной стоимостью 3,73 млн бел руб (1,903 млн долл по курсу Национального банка Беларуси), сообщил агентству ПРАЙМ-ТАСС представитель администрации компании. </p> <p> В перечень оборудования входят стол раскроя листового стекла, линия закалки стекла, оборудование для нанесения токопроводящих нитей на пленку, двунаправленная печь закалки, оборудование для окончательной склейки стекол, измерительная машина, три обрабатывающих центра с ЧПУ, вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ, станок для прямолинейной обработки кромки стекла, шелкотрафаретная линия. </p> <p> К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Участниками могут быть как производители, так и официальные торговые представители. </p> <p> Конкурсные предложения принимаются до 17 ноября 2017 г. Срок поставки оборудования – 2 января – 30 марта 2018 г. </p> <p> Компания «КУВО» основана в 1991 г, является крупнейшим в Беларуси производителем сертифицированных по международному стандарту многослойных безопасных стекол для наземного транспорта. </p>

2017-10-30

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Предприятие КУВО закупит оборудование на 3,73 млн бел руб

МИНСК, 30 октября – ПраймПресс. Унитарное частное производственное предприятие «КУВО» (Могилев) закупит технологическое оборудование для обработки стекла ориентировочной стоимостью 3,73 млн бел руб (1,903 млн долл по курсу Национального банка Беларуси), сообщил агентству ПРАЙМ-ТАСС представитель администрации компании.

В перечень оборудования входят стол раскроя листового стекла, линия закалки стекла, оборудование для нанесения токопроводящих нитей на пленку, двунаправленная печь закалки, оборудование для окончательной склейки стекол, измерительная машина, три обрабатывающих центра с ЧПУ, вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ, станок для прямолинейной обработки кромки стекла, шелкотрафаретная линия.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Участниками могут быть как производители, так и официальные торговые представители.

Конкурсные предложения принимаются до 17 ноября 2017 г. Срок поставки оборудования – 2 января – 30 марта 2018 г.

Компания «КУВО» основана в 1991 г, является крупнейшим в Беларуси производителем сертифицированных по международному стандарту многослойных безопасных стекол для наземного транспорта.

2017-10-30

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал