Первый офлайн-магазин «ГиперМолл» открылся в Пинске
<p> <img width="380" alt="Первый офлайн-магазин «ГиперМолл» открылся в Пинске" src="/upload/medialibrary/59f/giipermoll.jpg" height="275" title="Первый офлайн-магазин «ГиперМолл» открылся в Пинске" align="right">МИНСК, 5 декабря – ПраймПресс. ООО «ГиперМолл» открыло свой первый офлайн-магазин – им стал дискаунтер в г. Пинске (Брестская область). Торговый объект разместился по адресу ул. Брестская, 19, сообщили в компании. </p> <p> В новом дискаунтере «ГиперМолл» представлено более 1 тыс наименований самых популярных товаров из ассортимента интернет-гипермаркета. Это бакалея, напитки, кондитерские изделия, детское питание, корма для животных, а также множество товаров для дома – от бытовой химии и косметических средств до посуды для готовки и сервировки. При этом, отмечают в компании, и в дискаунтере, и на сайте интернет-гипермаркета цена на один и тот же товар одинаковая. </p> <p> Также в дискаунтере можно не только совершить обычные покупки, но и получить свой заказ, оформленный в интернет-гипермаркете «ГиперМолл». Кроме этого, дискаунтер работает и как отделение «Европочты» (подразделение «ГиперМолл», оказывающее услуги почтовой связи) — посылку здесь можно не только получить, но и отправить. А также в целом воспользоваться любыми почтовыми услугами, которые оказывает оператор. </p> <p> Работает новый магазин ежедневно с 9:00 до 21:00. </p> <p> По словам директора компании Юрия Бутурли, для крупного бизнеса, который работает в интернете, важно быть представленным в том числе и физическими точками. «Их наличие привлекает новую аудиторию и открывает новые возможности для покупателей. Некоторые игроки на рынке решают этот вопрос посредством развития сети пунктов выдачи заказов. Мы же по сути предлагаем вариант, включающий в себя и розничный магазин, и пункт выдачи заказов, и отделение услуг почтовой связи», — отметил он. </p> <p> В компании не исключают появления в будущем таких дискаунтеров и в других регионах Беларуси. </p>
2019-12-05
Primepress
МИНСК, 5 декабря – ПраймПресс. ООО «ГиперМолл» открыло свой первый офлайн-магазин – им стал дискаунтер в г. Пинске (Брестская область). Торговый объект разместился по адресу ул. Брестская, 19, сообщили в компании.
В новом дискаунтере «ГиперМолл» представлено более 1 тыс наименований самых популярных товаров из ассортимента интернет-гипермаркета. Это бакалея, напитки, кондитерские изделия, детское питание, корма для животных, а также множество товаров для дома – от бытовой химии и косметических средств до посуды для готовки и сервировки. При этом, отмечают в компании, и в дискаунтере, и на сайте интернет-гипермаркета цена на один и тот же товар одинаковая.
Также в дискаунтере можно не только совершить обычные покупки, но и получить свой заказ, оформленный в интернет-гипермаркете «ГиперМолл». Кроме этого, дискаунтер работает и как отделение «Европочты» (подразделение «ГиперМолл», оказывающее услуги почтовой связи) — посылку здесь можно не только получить, но и отправить. А также в целом воспользоваться любыми почтовыми услугами, которые оказывает оператор.
Работает новый магазин ежедневно с 9:00 до 21:00.
По словам директора компании Юрия Бутурли, для крупного бизнеса, который работает в интернете, важно быть представленным в том числе и физическими точками. «Их наличие привлекает новую аудиторию и открывает новые возможности для покупателей. Некоторые игроки на рынке решают этот вопрос посредством развития сети пунктов выдачи заказов. Мы же по сути предлагаем вариант, включающий в себя и розничный магазин, и пункт выдачи заказов, и отделение услуг почтовой связи», — отметил он.
В компании не исключают появления в будущем таких дискаунтеров и в других регионах Беларуси.