ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

ООО «ОВ-ПластСнаб» откроет в СЭЗ «Гродноинвест» производство изделий из синтетических полимеров стоимостью 1,6 млн евро

МИНСК, 18 июня – ПраймПресс. ООО «ОВ-ПластСнаб» откроет в свободной экономической зоне (СЭЗ) «Гродноинвест» производство изделий из синтетических полимеров стоимостью 1,6 млн евро. Компания зарегистрирована в «Грондоинвест» 18 июня 2021 г, сообщила пресс-служба СЭЗ.<br> <br> Выпуск готовых изделий запланирован на третий квартал 2022 г. Инвестиционным проектом предусматривается экспорт готовой продукции и замещение импорта через развитие кооперационных связей с резидентами СЭЗ Беларуси.<br> <br> Готовая продукция предприятия может быть использована в сфере машиностроения, сельского хозяйства, производства тары и упаковки, деревообработки и производства мебели.<br> <br> СЭЗ «Гродноинвест» создана в 2002 г, резидентами СЭЗ являются 76 компаний с годовым объемом производства свыше 1 млрд долл, работающих в сфере деревообработки и мебельного производства, машиностроения и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, сельского хозяйства и др.<br> <br>

2021-06-18

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

ООО «ОВ-ПластСнаб» откроет в СЭЗ «Гродноинвест» производство изделий из синтетических полимеров стоимостью 1,6 млн евро

МИНСК, 18 июня – ПраймПресс. ООО «ОВ-ПластСнаб» откроет в свободной экономической зоне (СЭЗ) «Гродноинвест» производство изделий из синтетических полимеров стоимостью 1,6 млн евро. Компания зарегистрирована в «Грондоинвест» 18 июня 2021 г, сообщила пресс-служба СЭЗ.

Выпуск готовых изделий запланирован на третий квартал 2022 г. Инвестиционным проектом предусматривается экспорт готовой продукции и замещение импорта через развитие кооперационных связей с резидентами СЭЗ Беларуси.

Готовая продукция предприятия может быть использована в сфере машиностроения, сельского хозяйства, производства тары и упаковки, деревообработки и производства мебели.

СЭЗ «Гродноинвест» создана в 2002 г, резидентами СЭЗ являются 76 компаний с годовым объемом производства свыше 1 млрд долл, работающих в сфере деревообработки и мебельного производства, машиностроения и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, сельского хозяйства и др.

2021-06-18

Возврат к списку

Обзоры
«Прайм Эксперт» №39: промышленная кооперация в ЕАЭС, банки и макроэкономика Беларуси
В выпуске еженедельного обзора «Прайм Эксперт» (№39 (518) за 2 - 9 октября 2026 г) — заседание Евразийского межправительственного совета в Минске и предложение Беларуси перезагрузить подход к промышленной кооперации в ЕАЭС, динамика денежно-кредитного рынка и ключевые события в банковском секторе, а также макроэкономические индикаторы и отраслевые новости.
12 Октября 2026
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал