
Основой продаж станет Kia Rio, на которую прогнозируется до 60% всех продаж. В прошлом году флагманской моделью был кроссовер Kia Sportage.
«Благодаря финансовым инструментам продается около 55% - на фоне остальных автомобильных марок это немного. Мы это объясняем тем, что у нас большой процент лояльных клиентов, делающих повторные покупки. Они предпочитают сдать свой автомобиль и доплатить, не пользуясь кредитом. Наиболее популярны семилетний кредит с рассрочкой на первые полгода или на один год и кредит с льготной ставкой 8,99% годовых на первый год», - сказал Маркович.
Он добавил, что компания представлена во всех областных центрах дилерскими предприятиями. 1 июня 2018 г импортер открыл собственное предприятие в Гомеле.