Мультибрендовый центр «Белорусские машины» открыт в Приморском крае РФ
<p> Торжественное открытие нового мультибрендового центра «Белорусские машины» на базе компании ООО «Минские трактора» состоялось в Михайловском районе Приморского края Российской Федерации, <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://amkodor.by/press/novosti-kompanii/otkrytie-multibrendovogo-tsentra-belorusskie-mashiny-v-primorskom-krae/">сообщает</a><!--/noindex--></u> пресс-служба холдинга «Амкодор». </p> <p> <img width="700" alt="Мультибрендовый центр «Белорусские машины» открыт в Приморском крае РФ" src="/upload/medialibrary/a21/bek_mash92.jpg" height="349" title="Мультибрендовый центр «Белорусские машины» открыт в Приморском крае РФ" align="middle"><br> </p> <p> Как сообщается, центр создан как современная площадка для комплексного обслуживания клиентов и предоставления полного спектра услуг, связанных с эксплуатацией и продажей белорусской специальной техники. </p> <p> В новом центре представлена техника ведущих белорусских производителей, в том числе линейка машин холдинга «Амкодор» для дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и лесной отраслей. </p> <p> «Созданный центр станет важным звеном в системе сервисного обслуживания белорусской техники на территории Приморского края, что будет способствовать дальнейшему укреплению торгово-экономических связей между регионами», — говорится в сообщении. </p> <p> Как сообщалось ранее, в рамках совместного заседания Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Приморского края РФ <u><a title="Амкодор укрепляет сотрудничество с Приморским краем РФ" target="_blank" href="https://primepress.by/news/kompanii/amkodor_ukreplyaet_sotrudnichestvo_s_primorskim_kraem_rf-52666/">было подписано дилерское соглашение</a></u> между ОАО «Амкодор» – управляющая компания холдинга» (Минск) и ООО «Минские Трактора» (Приморский край, РФ). </p> <p> «Документ открывает новые возможности для расширения продаж и сервисной поддержки машин «Амкодор» на территории Приморского края», — отмечали в холдинге. </p> <p> Предприятие «Амкодор» основано в 1927 г, преобразовано в ОАО в 1991 г. Модельный ряд техники «Амкодор» насчитывает более 125 моделей и модификаций машин. В структуру холдинга входят 29 юридических лиц, в том числе, ЗАО «Амкодор-Уникаб», ЗАО «Амкодор-Пинск», ОАО «Амкодор-Унимод», ОАО «Амкодор-Белвар», ЗАО «Амкодор-Спецсервис», ООО «Амкодор-Можа», ОАО «Амкодор-Дзержинск», ООО «Амкодор-Брянск», ТОО «Амкодор-Астана». </p>
2025-10-08
Primepress
Торжественное открытие нового мультибрендового центра «Белорусские машины» на базе компании ООО «Минские трактора» состоялось в Михайловском районе Приморского края Российской Федерации, сообщает пресс-служба холдинга «Амкодор».
Как сообщается, центр создан как современная площадка для комплексного обслуживания клиентов и предоставления полного спектра услуг, связанных с эксплуатацией и продажей белорусской специальной техники.
В новом центре представлена техника ведущих белорусских производителей, в том числе линейка машин холдинга «Амкодор» для дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и лесной отраслей.
«Созданный центр станет важным звеном в системе сервисного обслуживания белорусской техники на территории Приморского края, что будет способствовать дальнейшему укреплению торгово-экономических связей между регионами», — говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, в рамках совместного заседания Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Приморского края РФ было подписано дилерское соглашение между ОАО «Амкодор» – управляющая компания холдинга» (Минск) и ООО «Минские Трактора» (Приморский край, РФ).
«Документ открывает новые возможности для расширения продаж и сервисной поддержки машин «Амкодор» на территории Приморского края», — отмечали в холдинге.
Предприятие «Амкодор» основано в 1927 г, преобразовано в ОАО в 1991 г. Модельный ряд техники «Амкодор» насчитывает более 125 моделей и модификаций машин. В структуру холдинга входят 29 юридических лиц, в том числе, ЗАО «Амкодор-Уникаб», ЗАО «Амкодор-Пинск», ОАО «Амкодор-Унимод», ОАО «Амкодор-Белвар», ЗАО «Амкодор-Спецсервис», ООО «Амкодор-Можа», ОАО «Амкодор-Дзержинск», ООО «Амкодор-Брянск», ТОО «Амкодор-Астана».