ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Могилевлифтмаш вышел на рынок Нигерии

<p> <img width="380" alt="Могилевлифтмаш вышел на рынок Нигерии" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/38b/lift_nigeria.webp" height="482" title="Могилевлифтмаш вышел на рынок Нигерии" align="right">МИНСК, 6 декабря – ПраймПресс. ОАО «Могилевлифтмаш» изготовило и отгрузило для компании MOVEL NIGERIA LIMITED (официального дилера в Республике Нигерия) лифт модели ПБА0410Т на 4 остановки, сообщает пресс-служба предприятия. </p> <p> «Данный лифт укомплектован по всем современным стандартам производства, в том числе в производстве данного лифта были использованы новые лебедка (PERMAGSA) и система управления (ARKEL ARCODE), в современной отделке Elite Line 10», — говорится в сообщении. </p> <p> «Могилевский завод лифтового машиностроения» создан в 1966 г, в 2012 г преобразован в акционерное общество с долей государства 100%. В 2013 г на базе Могилевского завода лифтового машиностроения создано государственное производственное объединение, в состав которого вошли «Могилевлифтмаш», «Зенит», «Электродвигатель» (Могилев), «Ветразь» (Витебская область). В 2014 г зарегистрирован холдинг «Могилевлифтмаш» с управляющей компанией ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения». Основная продукция предприятия – лифты. </p>

2019-12-06

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Могилевлифтмаш вышел на рынок Нигерии

Могилевлифтмаш вышел на рынок НигерииМИНСК, 6 декабря – ПраймПресс. ОАО «Могилевлифтмаш» изготовило и отгрузило для компании MOVEL NIGERIA LIMITED (официального дилера в Республике Нигерия) лифт модели ПБА0410Т на 4 остановки, сообщает пресс-служба предприятия.

«Данный лифт укомплектован по всем современным стандартам производства, в том числе в производстве данного лифта были использованы новые лебедка (PERMAGSA) и система управления (ARKEL ARCODE), в современной отделке Elite Line 10», — говорится в сообщении.

«Могилевский завод лифтового машиностроения» создан в 1966 г, в 2012 г преобразован в акционерное общество с долей государства 100%. В 2013 г на базе Могилевского завода лифтового машиностроения создано государственное производственное объединение, в состав которого вошли «Могилевлифтмаш», «Зенит», «Электродвигатель» (Могилев), «Ветразь» (Витебская область). В 2014 г зарегистрирован холдинг «Могилевлифтмаш» с управляющей компанией ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения». Основная продукция предприятия – лифты.

2019-12-06

Возврат к списку

Обзоры
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы
Аналитическая группа «ПраймПресс» выпустила обзор «Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы», который содержит характеристику ситуации в реальном секторе и в денежно-кредитной сфере, а также прогноз на ближайшую перспективу. Обзор помогает понять, куда движется экономика, какие возможности и риски предстоят, и как лучше скорректировать стратегию.
2 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал