Госпогранкомитет отмечает наибольшее скопление легкового автотранспорта на въезд в Польшу
<p> <img width="380" alt="Госпогранкомитет отмечает наибольшее скопление легкового автотранспорта на въезд в Польшу" src="/upload/medialibrary/8d8/granica_charga01.jpg" height="260" title="Госпогранкомитет отмечает наибольшее скопление легкового автотранспорта на въезд в Польшу" align="right">МИНСК, 14 июня – ПраймПресс. Более 250 легковых авто ожидают въезда в Польшу, <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/gpkgovby/3416">сообщает</a><!--/noindex--></u> пресс-служба Государственного пограничного комитета Беларуси. </p> <p> По информации ГПК, по состоянию на 14:00 наибольшее скопление легкового транспорта фиксируется перед польским пунктом пропуска Тересполь (Брест). Сопредельные контрольные службы оформили только 29% авто от нормы. Автомобили въезжали в ЕС неритмично также через литовские пункты пропуска Мядининкай (Каменный Лог) и Райгардас (Привалка). </p> <p> Самый загруженный маршрут для грузовиков проходит через литовский пункт пропуска Мядининкай (Каменный Лог). За сутки сопредельная сторона оформила лишь 25% авто от нормы. Также задержки в оформлении фиксировались в литовском пункте пропуска Шальчининкай (Бенякони). </p>
2023-06-14
Primepress
МИНСК, 14 июня – ПраймПресс. Более 250 легковых авто ожидают въезда в Польшу,
сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета Беларуси.
По информации ГПК, по состоянию на 14:00 наибольшее скопление легкового транспорта фиксируется перед польским пунктом пропуска Тересполь (Брест). Сопредельные контрольные службы оформили только 29% авто от нормы. Автомобили въезжали в ЕС неритмично также через литовские пункты пропуска Мядининкай (Каменный Лог) и Райгардас (Привалка).
Самый загруженный маршрут для грузовиков проходит через литовский пункт пропуска Мядининкай (Каменный Лог). За сутки сопредельная сторона оформила лишь 25% авто от нормы. Также задержки в оформлении фиксировались в литовском пункте пропуска Шальчининкай (Бенякони).