Госпогранкомитет фиксирует 200 легковых и 80 грузовых авто на въезд в ЕС
<p> На въезд в Евросоюз перед выходными днями фиксируется 200 легковых и 80 грузовых автомобилей, <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/gpkgovby/8458">сообщает</a><!--/noindex--></u> пресс-служба Государственного пограничного комитета Беларуси. </p> <p> Так, по состоянию на 10:00 27 февраля въезда в Польшу перед погранпереходами Тересполь (Брест) и Кузница Белостоцкая (Брузги) ожидают 140 и 60 легковушек соответственно. </p> <p> Более 80 большегрузов фиксируется перед литовскими пунктами пропуска. Сотрудники Мядининкая (Каменный Лог) и Шальчининкая (Бенякони) за сутки оформили 12% и 35% грузового транспорта соответственно. </p> <p> <img width="745" alt="Госпогранкомитет фиксирует 200 легковых и 80 грузовых авто на въезд в ЕС" src="/upload/resize_cache/webp/upload/medialibrary/3a9/charga.webp" height="400" title="Госпогранкомитет фиксирует 200 легковых и 80 грузовых авто на въезд в ЕС" align="middle"><br> </p>
2026-02-27
Primepress
На въезд в Евросоюз перед выходными днями фиксируется 200 легковых и 80 грузовых автомобилей, сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета Беларуси.
Так, по состоянию на 10:00 27 февраля въезда в Польшу перед погранпереходами Тересполь (Брест) и Кузница Белостоцкая (Брузги) ожидают 140 и 60 легковушек соответственно.
Более 80 большегрузов фиксируется перед литовскими пунктами пропуска. Сотрудники Мядининкая (Каменный Лог) и Шальчининкая (Бенякони) за сутки оформили 12% и 35% грузового транспорта соответственно.
