ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Французская компания FDG Group заинтересована в сотрудничестве с белорусскими предприятиями-производителями

<p> <img alt="blr_fra.jpg" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/a8a/blr_fra.webp" title="blr_fra.jpg" width="300" height="220" align="right">МИНСК, 18 января – ПраймПресс. Французская компания FDG Group заинтересована в установлении прямых контактов с белорусскими предприятиями-производителями ряда товаров хозяйственно-бытового назначения, сообщает пресс-служба СЭЗ «Гродноинвест». </p> <p> Компания прорабатывает варианты закупок в Беларуси, а также возможность в перспективе размещать заказы на изготовление партий товаров специально для реализации на рынке ряда стран Западной Европы (Франция, Испания, Португалия, страны Бенилюкс). В настоящее время компания заинтересована развивать сотрудничество по товарам двух категорий – товары для кухни (кухонные приборы и аксессуары) и товары для ремонтно-бытовых нужд (товары для магазинов типа «Сделай сам»), сообщили в администрации СЭЗ. </p> <p> FDG Group (Франция) - компания, специализирующаяся на создании продукции непродовольственных товаров и услуг для сферы розничной торговли. FDG Group один из европейских лидеров розничной торговли, представляет более 15 товарных линий, 15 тыс наименований и более 65 млн проданных товаров в год. На сегодняшний день FDG Group имеет 1 штаб-квартиру в г. Орли, Франция, 8 международных и региональных логистических площадок и 1 производственную площадку. </p>

2019-01-18

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Французская компания FDG Group заинтересована в сотрудничестве с белорусскими предприятиями-производителями

blr_fra.jpgМИНСК, 18 января – ПраймПресс. Французская компания FDG Group заинтересована в установлении прямых контактов с белорусскими предприятиями-производителями ряда товаров хозяйственно-бытового назначения, сообщает пресс-служба СЭЗ «Гродноинвест».

Компания прорабатывает варианты закупок в Беларуси, а также возможность в перспективе размещать заказы на изготовление партий товаров специально для реализации на рынке ряда стран Западной Европы (Франция, Испания, Португалия, страны Бенилюкс). В настоящее время компания заинтересована развивать сотрудничество по товарам двух категорий – товары для кухни (кухонные приборы и аксессуары) и товары для ремонтно-бытовых нужд (товары для магазинов типа «Сделай сам»), сообщили в администрации СЭЗ.

FDG Group (Франция) - компания, специализирующаяся на создании продукции непродовольственных товаров и услуг для сферы розничной торговли. FDG Group один из европейских лидеров розничной торговли, представляет более 15 товарных линий, 15 тыс наименований и более 65 млн проданных товаров в год. На сегодняшний день FDG Group имеет 1 штаб-квартиру в г. Орли, Франция, 8 международных и региональных логистических площадок и 1 производственную площадку.

2019-01-18

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал