Число авиарейсов между Минском и Москвой летом 2019 г будет увеличено
<p> <img width="380" alt="Число авиарейсов между Минском и Москвой будет увеличено" src="/upload/medialibrary/f43/avia.jpg" height="240" title="Число авиарейсов между Минском и Москвой будет увеличено" align="right">МИНСК, 13 марта – ПраймПресс. Беларусь и Россия договорились увеличить число авиарейсов между Минском и Москвой, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России. </p> <p> В сообщении указывается, что соответствующий протокол по итогам переговоров между авиационными властями двух стран опубликован на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России. </p> <p> «Принимая во внимание приоритетный характер укрепления двустороннего сотрудничества в области воздушного сообщения между Россией и Беларусью, стороны договорились увеличить частоту полетов на линии Москва-Минск до 63 рейсов в неделю для каждой из сторон на сезон ИАТА «Лето 2019», — отмечается в документе. </p> <p> <a title="Финансовое состояние предприятий Республики Беларусь по итогам 2018 г " target="_blank" href="https://primepress.by/analitika/finansovoe_sostoyanie_predpriyatiy_respubliki_belarus_po_itogam_2018_g-8848/"><img width="760" alt="Финансовое состояние предприятий Республики Беларусь по итогам 2018 г " src="/upload/medialibrary/933/fin_sost.jpg" height="100" title="Финансовое состояние предприятий Республики Беларусь по итогам 2018 г "></a><br> </p>
2019-03-13
Primepress
МИНСК, 13 марта – ПраймПресс. Беларусь и Россия договорились увеличить число авиарейсов между Минском и Москвой, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.
В сообщении указывается, что соответствующий протокол по итогам переговоров между авиационными властями двух стран опубликован на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России.
«Принимая во внимание приоритетный характер укрепления двустороннего сотрудничества в области воздушного сообщения между Россией и Беларусью, стороны договорились увеличить частоту полетов на линии Москва-Минск до 63 рейсов в неделю для каждой из сторон на сезон ИАТА «Лето 2019», — отмечается в документе.