ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Четыре новые иностранные телепрограммы начнут вещание в Беларуси

<p> МИНСК, 8 апреля – ПраймПресс. На территории Беларуси разрешено распространение продукции четырех новых иностранных средств массовой информации, сообщает пресс-служба Мининформа. Соответствующие разрешения выданы телепрограммам «Fashion4K», «Food Network», «Православный телеканал «МузСоюз» и «Наша тема». </p> <p> <img width="760" alt="Четыре новые иностранные телепрограммы начнут вещание в Беларуси" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/21e/tv_chanel.webp" height="454" title="Четыре новые иностранные телепрограммы начнут вещание в Беларуси"><br> </p> <p> В Мининформе отмечают, что указанные иностранные телепрограммы имеют развлекательную, культурно-просветительную, музыкальную, детскую и спортивную направленности. </p> <p> Разрешения на распространение выданы Министерством информации Республики Беларусь сроком на 3 года. </p> <p> В министерстве напомнили, что наличие иностранного средства массовой информации в Списке иностранных СМИ, получивших разрешение, освобождает иных лиц, уполномоченных на распространение этого иностранного СМИ, от получения соответствующего разрешения. </p>

2019-04-08

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Четыре новые иностранные телепрограммы начнут вещание в Беларуси

МИНСК, 8 апреля – ПраймПресс. На территории Беларуси разрешено распространение продукции четырех новых иностранных средств массовой информации, сообщает пресс-служба Мининформа. Соответствующие разрешения выданы телепрограммам «Fashion4K», «Food Network», «Православный телеканал «МузСоюз» и «Наша тема».

Четыре новые иностранные телепрограммы начнут вещание в Беларуси

В Мининформе отмечают, что указанные иностранные телепрограммы имеют развлекательную, культурно-просветительную, музыкальную, детскую и спортивную направленности.

Разрешения на распространение выданы Министерством информации Республики Беларусь сроком на 3 года.

В министерстве напомнили, что наличие иностранного средства массовой информации в Списке иностранных СМИ, получивших разрешение, освобождает иных лиц, уполномоченных на распространение этого иностранного СМИ, от получения соответствующего разрешения.

2019-04-08

Возврат к списку

Обзоры
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы
Аналитическая группа «ПраймПресс» выпустила обзор «Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы», который содержит характеристику ситуации в реальном секторе и в денежно-кредитной сфере, а также прогноз на ближайшую перспективу. Обзор помогает понять, куда движется экономика, какие возможности и риски предстоят, и как лучше скорректировать стратегию.
2 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал