ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

БЖД временно изменяет маршруты движения поездов на участке Могилев – Осиповичи

<p> <img width="380" alt="БЖД временно изменяет маршруты движения поездов на участке Могилев – Осиповичи" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/0f8/bilety_dinamicheskoe_tsenoobrazovanie.webp" height="260" title="БЖД временно изменяет маршруты движения поездов на участке Могилев – Осиповичи" align="right">МИНСК, 24 января – ПраймПресс. Белорусская железная дорога в связи с производством плановых работ по ремонту железнодорожного моста на 92 км перегона Друть – Вендриж вносит изменения в движение отдельных поездов на участке Могилев – Осиповичи. Об этом сообщает пресс-центр БЖД. </p> <p> Так, 24, 25 января, 21, 22 февраля, 14, 15, 28, 29 марта, 11, 12 апреля 2023 г отменяются из обращения: </p> <p> </p> <ul> <li> поезда №742/741 Минск – Могилев отправлением из Минска в 6:58, из Могилева – в 15:33;</li> <li>поезда №879/880 Могилев – Солигорск отправлением из Могилева 6:18, из Солигорска – в 17:21.</li> </ul> <p> </p> <p> Кроме того, в указанные дни поезд №744 Минск – Могилев будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 16:52 (вместо 15:35) и прибывать на станцию Могилев-1 в 20:13 (по графику – 18:18). </p> <p> Также 25 января, 22 февраля, 15 и 29 марта и 12 апреля поезд № 744/745 Могилев – Минск отправится со станции Могилев-1 в 7:22 (вместо 6:58) и прибудет на станцию Минск-Пассажирский в 10:44 (по графику – 9:42). Данные поезда будут следовать измененным маршрутом через Оршу (без высадки и посадки пассажиров на промежуточных станциях). </p> <p> Также в эти периоды отдельные поезда региональных линий экономкласса на участке Осиповичи – Могилев будут курсировать измененным расписанием и маршрутом. </p> <p> В БЖД просят пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок. </p>

2023-01-24

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

БЖД временно изменяет маршруты движения поездов на участке Могилев – Осиповичи

БЖД временно изменяет маршруты движения поездов на участке Могилев – ОсиповичиМИНСК, 24 января – ПраймПресс. Белорусская железная дорога в связи с производством плановых работ по ремонту железнодорожного моста на 92 км перегона Друть – Вендриж вносит изменения в движение отдельных поездов на участке Могилев – Осиповичи. Об этом сообщает пресс-центр БЖД.

Так, 24, 25 января, 21, 22 февраля, 14, 15, 28, 29 марта, 11, 12 апреля 2023 г отменяются из обращения:

  • поезда №742/741 Минск – Могилев отправлением из Минска в 6:58, из Могилева – в 15:33;
  • поезда №879/880 Могилев – Солигорск отправлением из Могилева 6:18, из Солигорска – в 17:21.

Кроме того, в указанные дни поезд №744 Минск – Могилев будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 16:52 (вместо 15:35) и прибывать на станцию Могилев-1 в 20:13 (по графику – 18:18).

Также 25 января, 22 февраля, 15 и 29 марта и 12 апреля поезд № 744/745 Могилев – Минск отправится со станции Могилев-1 в 7:22 (вместо 6:58) и прибудет на станцию Минск-Пассажирский в 10:44 (по графику – 9:42). Данные поезда будут следовать измененным маршрутом через Оршу (без высадки и посадки пассажиров на промежуточных станциях).

Также в эти периоды отдельные поезда региональных линий экономкласса на участке Осиповичи – Могилев будут курсировать измененным расписанием и маршрутом.

В БЖД просят пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.

2023-01-24

Возврат к списку

Обзоры
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал