ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Бренд glo завоевал золото в номинации «Открытие года» на конкурсе «БРЕНД ГОДА»

<p> <img width="380" alt="Бренд glo завоевал золото в номинации «Открытие года» на конкурсе «БРЕНД ГОДА»" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/764/Brand2022_glo.webp" height="214" title="Бренд glo завоевал золото в номинации «Открытие года» на конкурсе «БРЕНД ГОДА»" align="right">МИНСК, 14 февраля - ПраймПресс. Бренд glo™ удостоен золотой медали в категории «Открытие года» в номинации «Маркетинг и Брендинг» по итогам профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА 2022». Об этом агентству ПраймПресс сообщили в ООО «МУМТ Би Уай» (ранее – «БАТ Беларусь»). </p> <p> Победители конкурса «Бренд года 2022» были объявлены 9 февраля в Минске. В профессиональной номинации «Маркетинг и Брендинг» бренды удостоились наград за особые достижения в сферах стратегического и тактического маркетинга, коммуникаций, эффективного использования маркетинговых инструментов. </p> <p> «Золото glo™ в этой номинации является результатом креатива и целенаправленных последовательных усилий нашей команды, направленных на то, чтобы бренд стал успешным и узнаваемым, а наш потребитель сделал его открытием года для себя, что подтверждает достижение glo™ высокой доли рынка», — отметила заместитель директора по стратегическому маркетингу и маркетингу марок ООО «МУМТ Би Уай» Анастасия Родич. </p> <p> В компании также напомнили, что в минувшем году в Беларуси для систем нагреваемого табака бренда glo™ был реализован ряд значимых инициатив, в том числе запуск линейки glo™ hyper+ UNIQ с возможностью кастомизации, проведение уникальной социально-экологической инициативы с glo™ hyper+ ПУШЧА в лимитированном дизайне, запуск самого передового устройства в линейке glo™ – glo™ HYPER X2. </p> <p> ООО «МУМТ Би Уай» (Общество с ограниченной ответственностью «Международные услуги по маркетингу табака Би Уай») является полным правопреемником компании «БАТ Беларусь» (Иностранного унитарного предприятия «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»). В разных организационно-правовых формах компания присутствует на рынке Беларуси с 1995 года. </p> <blockquote> <p> <i>glo™ только для совершеннолетних.</i> </p> </blockquote>

2023-02-14

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Бренд glo завоевал золото в номинации «Открытие года» на конкурсе «БРЕНД ГОДА»

Бренд glo завоевал золото в номинации «Открытие года» на конкурсе «БРЕНД ГОДА»МИНСК, 14 февраля - ПраймПресс. Бренд glo™ удостоен золотой медали в категории «Открытие года» в номинации «Маркетинг и Брендинг» по итогам профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА 2022». Об этом агентству ПраймПресс сообщили в ООО «МУМТ Би Уай» (ранее – «БАТ Беларусь»).

Победители конкурса «Бренд года 2022» были объявлены 9 февраля в Минске. В профессиональной номинации «Маркетинг и Брендинг» бренды удостоились наград за особые достижения в сферах стратегического и тактического маркетинга, коммуникаций, эффективного использования маркетинговых инструментов.

«Золото glo™ в этой номинации является результатом креатива и целенаправленных последовательных усилий нашей команды, направленных на то, чтобы бренд стал успешным и узнаваемым, а наш потребитель сделал его открытием года для себя, что подтверждает достижение glo™ высокой доли рынка», — отметила заместитель директора по стратегическому маркетингу и маркетингу марок ООО «МУМТ Би Уай» Анастасия Родич.

В компании также напомнили, что в минувшем году в Беларуси для систем нагреваемого табака бренда glo™ был реализован ряд значимых инициатив, в том числе запуск линейки glo™ hyper+ UNIQ с возможностью кастомизации, проведение уникальной социально-экологической инициативы с glo™ hyper+ ПУШЧА в лимитированном дизайне, запуск самого передового устройства в линейке glo™ – glo™ HYPER X2.

ООО «МУМТ Би Уай» (Общество с ограниченной ответственностью «Международные услуги по маркетингу табака Би Уай») является полным правопреемником компании «БАТ Беларусь» (Иностранного унитарного предприятия «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»). В разных организационно-правовых формах компания присутствует на рынке Беларуси с 1995 года.

glo™ только для совершеннолетних.

2023-02-14

Возврат к списку

Обзоры
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал