ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Белтелеком запустил оригинальную подписку Яндекс Плюс для своих абонентов

<p> <img width="380" alt="Белтелеком запустил оригинальную подписку Яндекс Плюс для своих абонентов" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/412/ya_plus.webp" height="214" title="Белтелеком запустил оригинальную подписку Яндекс Плюс для своих абонентов" align="right">МИНСК, 18 ноября – ПраймПресс. Белорусский оператор электросвязи РУП «Белтелеком» предоставил своим клиентам возможность подключения к сервисам компании Яндекс в одной подписке, сообщает пресс-служба компании. </p> <p> Так, в оригинальной подписке Яндекс Плюс можно получить доступ к фильмам и сериалы на Кинопоиске, коллекция музыки, подкастов и аудиокниг на Яндекс.Музыке, а также возможность копить кешбэк баллами с поездок в Яндекс.Такси и заказов в Яндекс.Еде и тратить баллы Плюса на последующие заказы в этих сервисах. </p> <p> «Преимущество нашего предложения заключается в том, что оплачивать подписку можно с помощью лицевого счета за основные услуги Белтелекома. То есть абоненту не придется использовать банковскую карту или оставлять свои реквизиты – все оплаты будут списываться так же, как, например, за домашний интернет или пакет «ЯСНА», — отметили в компании. </p> <p> Оформить подписку на Яндекс Плюс можно в кабинете пользователя, в сервисном центре, приложении «Мой Белтелеком», а также по ссылке <!--noindex--><a href="https://plus.yandex.by/beltelecom" rel="nofollow" target="_blank"><u>https://plus.yandex.by/beltelecom</u></a><!--/noindex-->. </p> <p> В компании обратили внимание, что каждый, кто оформит подписку до 30 ноября, сможет пользоваться Яндекс Плюсом и всеми входящими в него сервисами бесплатно первые 90 дней. По окончании акции стоимость составит 5,49 бел руб в месяц. </p> <p> РУП «Белтелеком» создано в июле 1995 г, является оператором электросвязи и провайдером Интернет-услуг, оказывает около 70 видов услуг. Предприятие обеспечивает передачу междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. </p>

2021-11-18

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белтелеком запустил оригинальную подписку Яндекс Плюс для своих абонентов

Белтелеком запустил оригинальную подписку Яндекс Плюс для своих абонентовМИНСК, 18 ноября – ПраймПресс. Белорусский оператор электросвязи РУП «Белтелеком» предоставил своим клиентам возможность подключения к сервисам компании Яндекс в одной подписке, сообщает пресс-служба компании.

Так, в оригинальной подписке Яндекс Плюс можно получить доступ к фильмам и сериалы на Кинопоиске, коллекция музыки, подкастов и аудиокниг на Яндекс.Музыке, а также возможность копить кешбэк баллами с поездок в Яндекс.Такси и заказов в Яндекс.Еде и тратить баллы Плюса на последующие заказы в этих сервисах.

«Преимущество нашего предложения заключается в том, что оплачивать подписку можно с помощью лицевого счета за основные услуги Белтелекома. То есть абоненту не придется использовать банковскую карту или оставлять свои реквизиты – все оплаты будут списываться так же, как, например, за домашний интернет или пакет «ЯСНА», — отметили в компании.

Оформить подписку на Яндекс Плюс можно в кабинете пользователя, в сервисном центре, приложении «Мой Белтелеком», а также по ссылке https://plus.yandex.by/beltelecom.

В компании обратили внимание, что каждый, кто оформит подписку до 30 ноября, сможет пользоваться Яндекс Плюсом и всеми входящими в него сервисами бесплатно первые 90 дней. По окончании акции стоимость составит 5,49 бел руб в месяц.

РУП «Белтелеком» создано в июле 1995 г, является оператором электросвязи и провайдером Интернет-услуг, оказывает около 70 видов услуг. Предприятие обеспечивает передачу междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.

2021-11-18

Возврат к списку

Обзоры
«Прайм Эксперт» №39: промышленная кооперация в ЕАЭС, банки и макроэкономика Беларуси
В выпуске еженедельного обзора «Прайм Эксперт» (№39 (518) за 2 - 9 октября 2026 г) — заседание Евразийского межправительственного совета в Минске и предложение Беларуси перезагрузить подход к промышленной кооперации в ЕАЭС, динамика денежно-кредитного рынка и ключевые события в банковском секторе, а также макроэкономические индикаторы и отраслевые новости.
12 Октября 2026
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал