Белсоюзпечать открыло новый смарт-павильон в Минске
<p> <img width="380" alt="Белсоюзпечать открыло новый смарт-павильон в Минске" src="/upload/medialibrary/71c/smart_kiosk.jpg" height="242" title="Белсоюзпечать открыло новый смарт-павильон в Минске" align="right">МИНСК, 29 апреля – ПраймПресс. Новый павильон РУП «Белсоюзпечать», оснащенный смарт-технологиями, открылся в Минске возле станции метро «Малиновка», сообщает пресс-служба Министерства информации. </p> <p> «Смарт-концепт умного павильона предусматривает не только предоставление абсолютно нового спектра услуг, организацию пространства и выкладки периодических изданий и книг в доступном и комфортном формате самообслуживания, но и инженерное исполнение в эргономичном дизайне, идеально вписывающееся в городскую архитектуру», — говорится в сообщении. </p> <p> В новом павильоне расширен ассортимент товаров, интегрирована кофейня. Кроме этого, здесь можно подключиться к сети Интернет, используя бесплатный гостевой WiFi, а также зарядить электронный гаджетов и воспользоваться онлайн-переводчиком. </p> <p> Как ранее сообщалось, установка «смарт»-павильонов запланирована во всех регионах Беларуси. </p> <p> РУП «Белсоюзпечать» – крупнейшая торговая сеть Беларуси, включающая павильоны, киоски, магазины. «Белсоюзпечать» предоставляет услуги по подписке на периодические издания, экспедированию печати по Республике Беларусь, продаже проездных документов, билетов на культурно-развлекательные мероприятия, лотерейных билетов. Реализует печатные издания, книжную продукцию, продовольственные товары, канцелярские принадлежности, товары для детей и сувенирную продукцию, табачные изделия. </p>
2019-04-29
Primepress
МИНСК, 29 апреля – ПраймПресс. Новый павильон РУП «Белсоюзпечать», оснащенный смарт-технологиями, открылся в Минске возле станции метро «Малиновка», сообщает пресс-служба Министерства информации.
«Смарт-концепт умного павильона предусматривает не только предоставление абсолютно нового спектра услуг, организацию пространства и выкладки периодических изданий и книг в доступном и комфортном формате самообслуживания, но и инженерное исполнение в эргономичном дизайне, идеально вписывающееся в городскую архитектуру», — говорится в сообщении.
В новом павильоне расширен ассортимент товаров, интегрирована кофейня. Кроме этого, здесь можно подключиться к сети Интернет, используя бесплатный гостевой WiFi, а также зарядить электронный гаджетов и воспользоваться онлайн-переводчиком.
Как ранее сообщалось, установка «смарт»-павильонов запланирована во всех регионах Беларуси.
РУП «Белсоюзпечать» – крупнейшая торговая сеть Беларуси, включающая павильоны, киоски, магазины. «Белсоюзпечать» предоставляет услуги по подписке на периодические издания, экспедированию печати по Республике Беларусь, продаже проездных документов, билетов на культурно-развлекательные мероприятия, лотерейных билетов. Реализует печатные издания, книжную продукцию, продовольственные товары, канцелярские принадлежности, товары для детей и сувенирную продукцию, табачные изделия.