ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Белсолод закупит 5 тыс т пивоваренного ячменя

<p> МИНСК, 8 мая – ПраймПресс. ОАО «Белсолод» (Брестская область) проведет повторный открытый конкурс по выбору поставщика 5 тыс т пивоваренного ячменя ориентировочной стоимостью 2,1 млн бел руб (1,04 млн долл по курсу Национального банка Беларуси) для пивоваренного предприятия «Криница», сообщил агентству ПраймПресс представитель администрации компании. </p> <p> Конкурс, объявленный в апреле 2018 г, не состоялся в связи с отсутствием предложений. Предприятие закупает пивоваренный ячмень для загрузки мощностей до остановки завода на плановый профилактический ремонт. </p> <p> Предложения участников конкурса принимаются до 10.00 22 мая 2018 г. Срок поставки пивоваренного ячменя – с 1 июня по 31 июля 2018 г. </p> <p> Место поставки пивоваренного ячменя для резидентов РБ - склад «Белсолода» в Иваново, для нерезидентов - при перевозке ж/д транспортом - на условиях CIP граница Республики Беларусь, при перевозке морским путем - на условиях CIF порт Клайпеда, при этом дополнительно должны быть предоставлены поставки на условиях FOB. </p> <p> Закупка будет осуществлена за счет собственных средств ОАО «Белсолод». </p> <p> ОАО «Белсолод» создано в 1996 г на базе Ивановского солодовенного завода, который начал работать в 1989 г. Доля государства в уставном фонде составляет более 99,3%. Годовая потребность предприятия в пивоваренном ячмене составляет 160-170 тыс т, мощность по выпуску пивоваренного солода - 130 тыс т. </p>

2018-05-08

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белсолод закупит 5 тыс т пивоваренного ячменя

МИНСК, 8 мая – ПраймПресс. ОАО «Белсолод» (Брестская область) проведет повторный открытый конкурс по выбору поставщика 5 тыс т пивоваренного ячменя ориентировочной стоимостью 2,1 млн бел руб (1,04 млн долл по курсу Национального банка Беларуси) для пивоваренного предприятия «Криница», сообщил агентству ПраймПресс представитель администрации компании.

Конкурс, объявленный в апреле 2018 г, не состоялся в связи с отсутствием предложений. Предприятие закупает пивоваренный ячмень для загрузки мощностей до остановки завода на плановый профилактический ремонт.

Предложения участников конкурса принимаются до 10.00 22 мая 2018 г. Срок поставки пивоваренного ячменя – с 1 июня по 31 июля 2018 г.

Место поставки пивоваренного ячменя для резидентов РБ - склад «Белсолода» в Иваново, для нерезидентов - при перевозке ж/д транспортом - на условиях CIP граница Республики Беларусь, при перевозке морским путем - на условиях CIF порт Клайпеда, при этом дополнительно должны быть предоставлены поставки на условиях FOB.

Закупка будет осуществлена за счет собственных средств ОАО «Белсолод».

ОАО «Белсолод» создано в 1996 г на базе Ивановского солодовенного завода, который начал работать в 1989 г. Доля государства в уставном фонде составляет более 99,3%. Годовая потребность предприятия в пивоваренном ячмене составляет 160-170 тыс т, мощность по выпуску пивоваренного солода - 130 тыс т.

2018-05-08

Возврат к списку

Обзоры
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы
Аналитическая группа «ПраймПресс» выпустила обзор «Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы», который содержит характеристику ситуации в реальном секторе и в денежно-кредитной сфере, а также прогноз на ближайшую перспективу. Обзор помогает понять, куда движется экономика, какие возможности и риски предстоят, и как лучше скорректировать стратегию.
2 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал