Белгоспищепром представил свой потенциал на выставке Food&Hospitality Indonesia
<p> Концерн «Белгоспищепром» принимает участие в международной выставке продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства Food&Hospitality Indonesia, которая проходит в Джакарте (Индонезия) с 21 по 24 июля 2026 г. Об этом <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://bgp.by/ru/news-ru/view/segodnja-dan-start-mezhdunarodnoj-vystavke-produktov-pitanija-napitkov-i-industrii-gostepriimstva-3663-2026/">сообщает</a><!--/noindex--> пресс-служба концерна. </p> <p> <img width="700" alt="Белгоспищепром представил свой потенциал на выставке Food&Hospitality Indonesia" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/524/belgospisheprom.webp" height="375" title="Белгоспищепром представил свой потенциал на выставке Food&Hospitality Indonesia" align="middle"><br> </p> <p> Как сообщается, на выставке представлена продукция предприятий концерна: СП ОАО «Спартак», СОАО «Коммунарка», ОАО «Красный пищевик» и ОАО «Минск Кристалл» – управляющая компания холдинга «Минск Кристалл Групп». </p> <p> «Участие в выставке позволяет представителям наших организаций продемонстрировать свою продукцию, заключить новые контракты и закрепиться на рынке Индонезии с целью наращивания экспортного потенциала», — отметили в концерне. </p> <p> Также в пресс-службе рассказали, что для участников предусмотрена деловая программа, включающая переговоры, презентации и тематические сессии, направленные на развитие торгово‑экономического сотрудничества и укрепление деловых контактов между представителями бизнес‑сообществ обеих стран. </p> <blockquote> <p> Food&Hospitality Indonesia – одна из крупнейших отраслевых площадок Юго‑Восточной Азии, объединяющая специалистов индустрии гостеприимства: от продуктов питания и напитков до готовых решений для ресторанного и гостиничного бизнеса. </p> </blockquote>
2026-07-21
Primepress
Концерн «Белгоспищепром» принимает участие в международной выставке продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства Food&Hospitality Indonesia, которая проходит в Джакарте (Индонезия) с 21 по 24 июля 2026 г. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Как сообщается, на выставке представлена продукция предприятий концерна: СП ОАО «Спартак», СОАО «Коммунарка», ОАО «Красный пищевик» и ОАО «Минск Кристалл» – управляющая компания холдинга «Минск Кристалл Групп».
«Участие в выставке позволяет представителям наших организаций продемонстрировать свою продукцию, заключить новые контракты и закрепиться на рынке Индонезии с целью наращивания экспортного потенциала», — отметили в концерне.
Также в пресс-службе рассказали, что для участников предусмотрена деловая программа, включающая переговоры, презентации и тематические сессии, направленные на развитие торгово‑экономического сотрудничества и укрепление деловых контактов между представителями бизнес‑сообществ обеих стран.
Food&Hospitality Indonesia – одна из крупнейших отраслевых площадок Юго‑Восточной Азии, объединяющая специалистов индустрии гостеприимства: от продуктов питания и напитков до готовых решений для ресторанного и гостиничного бизнеса.
Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!
Подписаться на канал