ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край

<p> <img width="380" alt="БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/27b/belaz_hakasia.webp" height="263" title="БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край" align="right">ОАО «БелАЗ» — управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» (Жодино, Минская область) поставило 18 карьерных самосвалов в российские регионы — Хакасию и Хабаровский край. Об этом <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" href="https://t.me/belaz_russia/1146" target="_blank">сообщает</a><!--/noindex--></u> телеграм-канал «БЕЛАЗ в России». </p> <p> Как отмечается, состав партии был сформирован с учетом потребностей заказчиков и специфики работы в сложных горнотехнических условиях. </p> <p> Поставлено девять машин Белаз-7530G грузоподъемностью 220 т и девять самосвалов Белаз-7513D грузоподъемностью 130 т. </p> <p> Белорусский автомобильный завод создан в 1948 г, акционирован в конце 2009 г, все акции принадлежат государству. Завод выпускает более 200 модификаций самосвалов грузоподъемностью от 30 до 450 т, специализированную технику. </p>

2026-03-13

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край

БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский крайОАО «БелАЗ» — управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» (Жодино, Минская область) поставило 18 карьерных самосвалов в российские регионы — Хакасию и Хабаровский край. Об этом сообщает телеграм-канал «БЕЛАЗ в России».

Как отмечается, состав партии был сформирован с учетом потребностей заказчиков и специфики работы в сложных горнотехнических условиях.

Поставлено девять машин Белаз-7530G грузоподъемностью 220 т и девять самосвалов Белаз-7513D грузоподъемностью 130 т.

Белорусский автомобильный завод создан в 1948 г, акционирован в конце 2009 г, все акции принадлежат государству. Завод выпускает более 200 модификаций самосвалов грузоподъемностью от 30 до 450 т, специализированную технику.

2026-03-13

Возврат к списку

Обзоры
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы
Аналитическая группа «ПраймПресс» выпустила обзор «Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы», который содержит характеристику ситуации в реальном секторе и в денежно-кредитной сфере, а также прогноз на ближайшую перспективу. Обзор помогает понять, куда движется экономика, какие возможности и риски предстоят, и как лучше скорректировать стратегию.
2 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал