БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край
<p> <img width="380" alt="БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край" src="/upload/resize_cache/webp/upload/medialibrary/27b/belaz_hakasia.webp" height="263" title="БелАЗ поставил 18 карьерных самосвалов в Хакасию и Хабаровский край" align="right">ОАО «БелАЗ» — управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» (Жодино, Минская область) поставило 18 карьерных самосвалов в российские регионы — Хакасию и Хабаровский край. Об этом <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" href="https://t.me/belaz_russia/1146" target="_blank">сообщает</a><!--/noindex--></u> телеграм-канал «БЕЛАЗ в России». </p> <p> Как отмечается, состав партии был сформирован с учетом потребностей заказчиков и специфики работы в сложных горнотехнических условиях. </p> <p> Поставлено девять машин Белаз-7530G грузоподъемностью 220 т и девять самосвалов Белаз-7513D грузоподъемностью 130 т. </p> <p> Белорусский автомобильный завод создан в 1948 г, акционирован в конце 2009 г, все акции принадлежат государству. Завод выпускает более 200 модификаций самосвалов грузоподъемностью от 30 до 450 т, специализированную технику. </p>
2026-03-13
Primepress
ОАО «БелАЗ» — управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» (Жодино, Минская область) поставило 18 карьерных самосвалов в российские регионы — Хакасию и Хабаровский край. Об этом
сообщает телеграм-канал «БЕЛАЗ в России».
Как отмечается, состав партии был сформирован с учетом потребностей заказчиков и специфики работы в сложных горнотехнических условиях.
Поставлено девять машин Белаз-7530G грузоподъемностью 220 т и девять самосвалов Белаз-7513D грузоподъемностью 130 т.
Белорусский автомобильный завод создан в 1948 г, акционирован в конце 2009 г, все акции принадлежат государству. Завод выпускает более 200 модификаций самосвалов грузоподъемностью от 30 до 450 т, специализированную технику.