ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Белавиа временно отменила рейсы в Тбилиси и Батуми

<p> <img width="380" alt="Белавиа временно отменила рейсы в Тбилиси и Батуми" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/d10/belavia_new.webp" height="260" title="Белавиа временно отменила рейсы в Тбилиси и Батуми" align="right">МИНСК, 20 марта – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» приостанавливает выполнение полетов по маршрутам Минск — Тбилиси и Минск — Батуми в связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом, сообщает пресс-служба авиакомпании. </p> <p> Так, временно отменяются рейсы в Тбилиси: </p> <p> </p> <ul> <li> рейсы В2 735-736 с 22 по 28 марта 2020;</li> <li>рейсы В2 741-742 с 20 по 28 марта 2020.</li> </ul> <p> </p> <p> в Батуми: </p> <p> </p> <ul> <li> рейс B2 737 с 20 по 28 марта 2020;</li> <li>рейс B2 738 с 21 по 29 марта 2020.</li> </ul> <p> </p> <p> Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря 2020 г. </p> <p> «Обратиться кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до конца 2020 г, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз», — говорится в сообщении. </p> <p> Также, в связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке, в «Белавиа» рекомендуют проверять обновления о рейсах на <!--noindex--><a href="https://belavia.by/covid_otmena_reisov/" rel="nofollow" target="_blank"><u>сайте</u></a><!--/noindex--> авиакомпании. </p>

2020-03-20

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белавиа временно отменила рейсы в Тбилиси и Батуми

Белавиа временно отменила рейсы в Тбилиси и БатумиМИНСК, 20 марта – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» приостанавливает выполнение полетов по маршрутам Минск — Тбилиси и Минск — Батуми в связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Так, временно отменяются рейсы в Тбилиси:

  • рейсы В2 735-736 с 22 по 28 марта 2020;
  • рейсы В2 741-742 с 20 по 28 марта 2020.

в Батуми:

  • рейс B2 737 с 20 по 28 марта 2020;
  • рейс B2 738 с 21 по 29 марта 2020.

Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря 2020 г.

«Обратиться кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до конца 2020 г, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз», — говорится в сообщении.

Также, в связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке, в «Белавиа» рекомендуют проверять обновления о рейсах на сайте авиакомпании.

2020-03-20

Возврат к списку

Обзоры
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал