ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

Белавиа снова снижает цены на отдельные направления

<p> МИНСК, 15 ноября - ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» определила акционные направления, цена билета на которые снова будет значительно снижена. Приобрести билеты по экспериментальному тарифу можно только 15 ноября с 9:00 до 23:59. <br> </p> <p> <img alt="belavia.jpg" src="/upload/medialibrary/f46/belavia.jpg" title="belavia.jpg" width="760" height="321"><br> </p> <p> По информации, размещенной на официальной странице авиакомпании в Facebook, в списке акционных направлений авиарейсы в Брюссель, Женеву, Казань и Одессу. «Стоимость: 10 евро плюс таксы и сборы в одну сторону, 20 евро плюс таксы и сборы туда-обратно. Вылеты из Минска и в Минск», - говорится в сообщении Белавиа. </p> <p> В авиакомпании отмечают, что приобрести билеты можно только на сайте belavia.by и они являются невозвратными. При этом изменения времени и даты вылета запрещены. Кроме того, обязательно использование билета в соответствии с очередностью маршрута, указанного в билете. </p> <p> Напомним, что со 2 ноября 2018 г авиакомпания «Белавиа» <u><a title="Белавиа вводит экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети " target="_blank" href="https://primepress.by/news/kompanii/belavia_vvodit_eksperimentalnye_tarify_po_bolshinstvu_napravleniy_regulyarnoy_seti-5782/?sphrase_id=7606">ввела экспериментальные тарифы</a></u> по большинству направлений регулярной сети маршрутов авиакомпании до конца зимнего расписания (31 марта 2019 г). </p> <p> По информации пресс-службы белорусского авиаперевозчика, данная акция приурочена к 85-летию гражданской авиации Республики Беларусь и проводится в целях улучшения доступности авиаперевозок для жителей Беларуси. Кроме того, этот эксперимент должен способствовать увеличению количества прилетающих туристов в Беларусь в рамках действующего 30-дневного безвизового режима. </p> <p> Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в 27 стран Европы и Азии. С 1997 г является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 г - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Воздушный парк Белавиа на данный момент составляет 29 судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, три Embraer-175, четыре Embraer-195, четыре CRJ-100/-200). Акционирование компании произошло в январе 2014 г, 100% акций находятся в собственности государства. <br> </p> <p> <a title="Банковский сектор Республики Беларусь в первом-третьем квартале 2018 г " target="_blank" href="https://primepress.by/analitika/bankovskiy_sektor_respubliki_belarus_v_pervom_tretem_kvartale_2018_g-5985/"><img alt="bankovski_sektor.jpg" src="/upload/medialibrary/642/bankovski_sektor.jpg" title="bankovski_sektor.jpg" width="760" height="100"></a><br> </p>

2018-11-15

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белавиа снова снижает цены на отдельные направления

МИНСК, 15 ноября - ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» определила акционные направления, цена билета на которые снова будет значительно снижена. Приобрести билеты по экспериментальному тарифу можно только 15 ноября с 9:00 до 23:59.

belavia.jpg

По информации, размещенной на официальной странице авиакомпании в Facebook, в списке акционных направлений авиарейсы в Брюссель, Женеву, Казань и Одессу. «Стоимость: 10 евро плюс таксы и сборы в одну сторону, 20 евро плюс таксы и сборы туда-обратно. Вылеты из Минска и в Минск», - говорится в сообщении Белавиа.

В авиакомпании отмечают, что приобрести билеты можно только на сайте belavia.by и они являются невозвратными. При этом изменения времени и даты вылета запрещены. Кроме того, обязательно использование билета в соответствии с очередностью маршрута, указанного в билете.

Напомним, что со 2 ноября 2018 г авиакомпания «Белавиа» ввела экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети маршрутов авиакомпании до конца зимнего расписания (31 марта 2019 г).

По информации пресс-службы белорусского авиаперевозчика, данная акция приурочена к 85-летию гражданской авиации Республики Беларусь и проводится в целях улучшения доступности авиаперевозок для жителей Беларуси. Кроме того, этот эксперимент должен способствовать увеличению количества прилетающих туристов в Беларусь в рамках действующего 30-дневного безвизового режима.

Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в 27 стран Европы и Азии. С 1997 г является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 г - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Воздушный парк Белавиа на данный момент составляет 29 судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, три Embraer-175, четыре Embraer-195, четыре CRJ-100/-200). Акционирование компании произошло в январе 2014 г, 100% акций находятся в собственности государства.

bankovski_sektor.jpg

2018-11-15

Возврат к списку

Обзоры
Наши продукты: ежедневный выпуск «Прайм Бизнес» и еженедельный мониторинг экономики «Прайм Эксперт»

Компания «ПраймПресс» – поставщик деловой информации и аналитики о Беларуси для крупных и средних компаний, банков и регуляторов. Мы быстро и профессионально находим, проверяем, отбираем и объясняем решения властей, новые правила, изменения в расчетах и на отраслевых рынках. Наш сайт показывает, что произошло. Подписка помогает понять, что это значит: в ней полные версии новостей, справки и аналитика ПраймПресс. Предлагаем бесплатную тестовую рассылку на 14 дней. 



28 Октября 2026
Потребительский рынок Беларуси: товарооборот вырос на 8,4%, драйвером стали маркетплейсы и кредиты. Платный обзор
Компания ПраймПресс подготовила новый выпуск ежемесячного аналитического обзора «Потребительский рынок Республики Беларусь. Тенденции и прогнозы» за январь-август 2026 г. Обзор будет полезен руководителям торговых сетей, производителям и поставщикам потребительских товаров, импортерам и дистрибьюторам, банкам, работающим с розничным кредитованием, а также маркетологам и инвесторам. По нему можно оценить спрос, спланировать ассортимент и закупки, выбрать регионы для развития и учесть изменения в регулировании торговли.
28 Октября 2026
Вышел «Прайм Эксперт» №41: смягчение ДКП в 2027 г, новые ограничения на ввоз и логистические проекты недели
«Прайм Эксперт» каждую неделю собирает в одном выпуске ключевые решения властей и регуляторов, данные статистики и аналитику, нужные бизнесу для работы в Беларуси и с белорусскими партнерами. Это помогает быстрее оценивать изменения, точнее выстраивать платежи и поставки и принимать решения на основе проверенной информации.
26 Октября 2026
«Прайм Эксперт» №40 от 16 октября: прогнозы МВФ, ЕАБР и ЕФСР, бюджет-2027 и рейтинги банков
Свежий выпуск еженедельного обзора «Прайм Эксперт» – экономика и бизнес Беларуси за неделю №40 от 16 октября. Для руководителей крупных компаний, банкиров и представителей регуляторов мы собрали главное: макропрогнозы, решения властей, изменения в регулировании, новости реального сектора и финансового сектора.
16 Октября 2026
«Прайм Эксперт» №39: промышленная кооперация в ЕАЭС, банки и макроэкономика Беларуси
В выпуске еженедельного обзора «Прайм Эксперт» (№39 (518) за 2 - 9 октября 2026 г) — заседание Евразийского межправительственного совета в Минске и предложение Беларуси перезагрузить подход к промышленной кооперации в ЕАЭС, динамика денежно-кредитного рынка и ключевые события в банковском секторе, а также макроэкономические индикаторы и отраслевые новости.
12 Октября 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал