Белавиа открывает продажу билетов на новый прямой рейс в Актау
<p> <img width="380" alt="Белавиа открывает продажу билетов на новый прямой рейс в Актау" src="/upload/medialibrary/f43/avia.jpg" height="240" title="Белавиа открывает продажу билетов на новый прямой рейс в Актау" align="right">МИНСК, 8 января – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» со 2 июня 2020 г начнет выполнять прямые рейсы в Международный аэропорт Актау (Республика Казахстан). Информация об этом размещена в официальном аккаунте авиакомпании в сети Facebook. </p> <p> Как сообщается, начиная со 2 июня 2020 г. рейсы в Международный аэропорт Актау будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 22:15. Обратный вылет в Минск планируется в 4:30 по понедельникам, средам и субботам и прибытием в Минск в 5:50 утра. </p> <p> Стоимость билетов, которые уже доступны на сайте авиакомпании, в одну сторону составит от 145 евро (тариф Light), туда-обратно – от 240 евро (тариф «Light»). </p> <p> Время в пути составит 3 ч 20 мин. </p> <p> Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в 27 стран Европы и Азии. С 1997 г является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 г - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Воздушный парк Белавиа на данный момент составляет 30 судов (семь Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, пять Boeing 737-300, шесть Embraer-195LR, четыре Embraer-175, два CRJ-200LR). Акционирование компании произошло в январе 2014 г, 100% акций находятся в собственности государства. </p>
2020-01-08
Primepress
МИНСК, 8 января – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» со 2 июня 2020 г начнет выполнять прямые рейсы в Международный аэропорт Актау (Республика Казахстан). Информация об этом размещена в официальном аккаунте авиакомпании в сети Facebook.
Как сообщается, начиная со 2 июня 2020 г. рейсы в Международный аэропорт Актау будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 22:15. Обратный вылет в Минск планируется в 4:30 по понедельникам, средам и субботам и прибытием в Минск в 5:50 утра.
Стоимость билетов, которые уже доступны на сайте авиакомпании, в одну сторону составит от 145 евро (тариф Light), туда-обратно – от 240 евро (тариф «Light»).
Время в пути составит 3 ч 20 мин.
Авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в 27 стран Европы и Азии. С 1997 г является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 г - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Воздушный парк Белавиа на данный момент составляет 30 судов (семь Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, пять Boeing 737-300, шесть Embraer-195LR, четыре Embraer-175, два CRJ-200LR). Акционирование компании произошло в январе 2014 г, 100% акций находятся в собственности государства.