БелАЭС будет включена в состав ГПО «Белэнерго»
<p> <img width="380" alt="БелАЭС войдет в состав ГПО «Белэнерго»" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/c2f/belaes02.webp" height="260" title="БелАЭС войдет в состав ГПО «Белэнерго»" align="right">МИНСК, 11 мая – ПраймПресс. РУП «Белорусская атомная электростанция» войдет в состав ГПО «Белэнерго». Соответствующий указ №172 подписан Александром Лукашенко 11 мая, сообщает в пресс-служба президента. </p> <p> «Данное решение принято с целью повышения эффективности организации эксплуатации атомной электростанции и создания единого технологического комплекса Белорусской энергетической системы», — говорится в комментарии пресс-службы. </p>
2019-05-11
Primepress
МИНСК, 11 мая – ПраймПресс. РУП «Белорусская атомная электростанция» войдет в состав ГПО «Белэнерго». Соответствующий указ №172 подписан Александром Лукашенко 11 мая, сообщает в пресс-служба президента.
«Данное решение принято с целью повышения эффективности организации эксплуатации атомной электростанции и создания единого технологического комплекса Белорусской энергетической системы», — говорится в комментарии пресс-службы.
Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!
Подписаться на канал