Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет полеты в Минск
<p> Турецкая авиакомпания Turkish Airlines с 21 сентября 2026 г планирует возобновление регулярного авиасообщения между Минском и Стамбулом после четырехлетнего перерыва. Об этом <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/MinskNationalAirport/3158">сообщает</a><!--/noindex--> пресс-служба Национального аэропорта Минск. </p> <p> <img width="700" alt="Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет полеты в Минск" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/ce0/Turkish_Airlines.webp" height="382" title="Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет полеты в Минск" align="middle"><br> </p> <p> Как сообщается, с 21 сентября регулярные рейсы по маршруту Стамбул — Минск — Стамбул будут выполняться 6 раз в неделю по вторникам, четвергам и субботам: 4 ночных и 2 дневных. </p> <p> С 6 октября частота будет увеличена до 7 рейсов в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам: 4 ночных и 3 дневных. </p> <p> Как сообщалось, Turkish Airlines <a title="Рейсы трех авиакомпаний отменены в апреле из аэропорта Минск" target="_blank" href="https://primepress.by/news/kompanii/reysy_trekh_aviakompaniy_otmeneny_v_aprele_iz_aeroporta_minsk-43179/">отменила</a> регулярные рейсы в Минск в апреле 2022 г. </p> <p> Авиакомпания Turkish Airlines (Турецкие авиалинии) — флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке. Главным хабом авиакомпании является Новый аэропорт Стамбула, Стамбул (IST), второстепенными хабами являются Международный аэропорт Эсенбога, Анкара (ESB) и Измир (ADB). </p>
2026-07-28
Primepress
Турецкая авиакомпания Turkish Airlines с 21 сентября 2026 г планирует возобновление регулярного авиасообщения между Минском и Стамбулом после четырехлетнего перерыва. Об этом сообщает пресс-служба Национального аэропорта Минск.

Как сообщается, с 21 сентября регулярные рейсы по маршруту Стамбул — Минск — Стамбул будут выполняться 6 раз в неделю по вторникам, четвергам и субботам: 4 ночных и 2 дневных.
С 6 октября частота будет увеличена до 7 рейсов в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам: 4 ночных и 3 дневных.
Как сообщалось, Turkish Airlines отменила регулярные рейсы в Минск в апреле 2022 г.
Авиакомпания Turkish Airlines (Турецкие авиалинии) — флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке. Главным хабом авиакомпании является Новый аэропорт Стамбула, Стамбул (IST), второстепенными хабами являются Международный аэропорт Эсенбога, Анкара (ESB) и Измир (ADB).
Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!
Подписаться на канал