Амкодор поставит очередную партию полуприцепов для сельхозпредприятий Минской области
<p> <img width="380" alt="Амкодор поставит очередную партию полуприцепов для сельхозпредприятий Минской области" src="/upload/medialibrary/290/amkodor_PFM20.jpg" height="260" title="Амкодор поставит очередную партию полуприцепов для сельхозпредприятий Минской области" align="right">МИНСК, 18 мая – ПраймПресс. ОАО «Амкодор-Семаш» – управляющая компания холдинга» в ближайшее время поставит еще 78 полуприцепов ПМФ-20 для сельхозпредприятий Минской области. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. </p> <p> Как сообщается, решением Минского облисполкома было принято решение приобрести у предприятия через ОАО «Промагролизинг» 100 единиц данной многофункциональной техники для последующей передачи их предприятиям АПК области с применением финансовых инструментов льготного лизинга и на условиях, предусмотренных указом президента Республики Беларусь №146. «Часть из них (22 полуприцепа) уже поставлена, в ближайшие месяцы аграриям Минской области будут отгружены еще 78 единиц техники», — говорится в сообщении. </p> <p> Полуприцеп ПМФ-20 многофункционален. Он может использоваться для механизированного внесения в почву органических удобрений, для перевозки кормов и сельскохозяйственной продукции, а также для транспортировки различных смесей и материалов. С объемом кузова 20 куб м (с дополнительными бортами – 37 куб м) полуприцеп способен перевозить 20 тонн груза со скоростью 25 км/час. </p> <p> На предприятии отмечают, что срок службы полуприцепа не менее 10 лет, потому что при создании техники применяются качественные материалы, в том числе легированные стали, что обеспечивает высокую рентабельность ПМФ-20. </p> <p> Предприятие «Амкодор» основано в 1927 г, преобразовано в ОАО в 1991 г. Доля государства составляет 15,27%, остальные акции предприятия принадлежат юрлицам и физлицам. Модельный ряд техники «Амкодор» состоит более чем из 80 моделей и модификаций машин. Выпускаемая продукция экспортируется в 30 стран мира. Предприятия общества выпускают около 5 тыс единиц специальной техники в год. </p>
2020-05-18
Primepress
МИНСК, 18 мая – ПраймПресс. ОАО «Амкодор-Семаш» – управляющая компания холдинга» в ближайшее время поставит еще 78 полуприцепов ПМФ-20 для сельхозпредприятий Минской области. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Как сообщается, решением Минского облисполкома было принято решение приобрести у предприятия через ОАО «Промагролизинг» 100 единиц данной многофункциональной техники для последующей передачи их предприятиям АПК области с применением финансовых инструментов льготного лизинга и на условиях, предусмотренных указом президента Республики Беларусь №146. «Часть из них (22 полуприцепа) уже поставлена, в ближайшие месяцы аграриям Минской области будут отгружены еще 78 единиц техники», — говорится в сообщении.
Полуприцеп ПМФ-20 многофункционален. Он может использоваться для механизированного внесения в почву органических удобрений, для перевозки кормов и сельскохозяйственной продукции, а также для транспортировки различных смесей и материалов. С объемом кузова 20 куб м (с дополнительными бортами – 37 куб м) полуприцеп способен перевозить 20 тонн груза со скоростью 25 км/час.
На предприятии отмечают, что срок службы полуприцепа не менее 10 лет, потому что при создании техники применяются качественные материалы, в том числе легированные стали, что обеспечивает высокую рентабельность ПМФ-20.
Предприятие «Амкодор» основано в 1927 г, преобразовано в ОАО в 1991 г. Доля государства составляет 15,27%, остальные акции предприятия принадлежат юрлицам и физлицам. Модельный ряд техники «Амкодор» состоит более чем из 80 моделей и модификаций машин. Выпускаемая продукция экспортируется в 30 стран мира. Предприятия общества выпускают около 5 тыс единиц специальной техники в год.