А1 предложил кэшбэк на мобильную связь для пользователей фиксированного доступа к интернету
<p> МИНСК, 2 сентября – ПраймПресс. Телеком-оператор А1 со 2 сентября предложил кэшбэк на мобильную связь для физлиц - пользователей фиксированного доступа к интернету, обеспечиваемого компанией. Размер кэшбэка зависит от комбинации тарифных планов и может достигать 10 бел руб (4,8 долл по курсу Национального банка Беларуси) в месяц. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. </p> <p> Предложение распространяется на действующих абонентов мобильной связи A1, подключенных на тарифные планы «Комфорт S/M/L/XL», lemon Z/Y/X, «Стартовый», «Smart.Бесконечный» и «Бизнес-класс». </p> <p> Для получения кэшбэка абонентам этих тарифных планов необходимо подключить любой из тарифов высокоскоростного домашнего интернета линейки «Домашний». </p> <p> Для действующих абонентов указанных мобильных и фиксированных тарифов участие в акции автоматическое: им необходимо подтвердить согласие на получение кэшбэка в личном кабинете самостоятельно либо в магазине А1. Пользователям архивных тарифных планов для получения кэшбэка необходимо подключиться на актуальные тарифы, участвующие в акции. </p> <p> Участники акции будут получать кэшбэк на свой мобильный счет в течение года с момента подключения к ней. Кэшбэк расходуется на оплату услуг мобильной связи, платежей за оборудование, в том числе приобретенное в рассрочку, а также на дополнительные пакеты услуг связи и развлекательного контента. </p> <p> Унитарное предприятие А1 (до августа 2019 г velcom) образовано в 1998 г. Коммерческую деятельность компания начала 16 апреля 1999 г. В настоящее время 100% компании принадлежит А1 Telekom Austria Group. Оператор начал коммерческую эксплуатацию сети 3G по технологии HSPA и HSPA+ в марте 2010 г, услуги в сети 4G предоставляет с марта 2019 г. Абонентская база пользователей мобильной связью оператора на 12 августа 2019 г составляла 4,875 млн абонентов. </p>
2019-09-02
Primepress
МИНСК, 2 сентября – ПраймПресс. Телеком-оператор А1 со 2 сентября предложил кэшбэк на мобильную связь для физлиц - пользователей фиксированного доступа к интернету, обеспечиваемого компанией. Размер кэшбэка зависит от комбинации тарифных планов и может достигать 10 бел руб (4,8 долл по курсу Национального банка Беларуси) в месяц. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Предложение распространяется на действующих абонентов мобильной связи A1, подключенных на тарифные планы «Комфорт S/M/L/XL», lemon Z/Y/X, «Стартовый», «Smart.Бесконечный» и «Бизнес-класс».
Для получения кэшбэка абонентам этих тарифных планов необходимо подключить любой из тарифов высокоскоростного домашнего интернета линейки «Домашний».
Для действующих абонентов указанных мобильных и фиксированных тарифов участие в акции автоматическое: им необходимо подтвердить согласие на получение кэшбэка в личном кабинете самостоятельно либо в магазине А1. Пользователям архивных тарифных планов для получения кэшбэка необходимо подключиться на актуальные тарифы, участвующие в акции.
Участники акции будут получать кэшбэк на свой мобильный счет в течение года с момента подключения к ней. Кэшбэк расходуется на оплату услуг мобильной связи, платежей за оборудование, в том числе приобретенное в рассрочку, а также на дополнительные пакеты услуг связи и развлекательного контента.
Унитарное предприятие А1 (до августа 2019 г velcom) образовано в 1998 г. Коммерческую деятельность компания начала 16 апреля 1999 г. В настоящее время 100% компании принадлежит А1 Telekom Austria Group. Оператор начал коммерческую эксплуатацию сети 3G по технологии HSPA и HSPA+ в марте 2010 г, услуги в сети 4G предоставляет с марта 2019 г. Абонентская база пользователей мобильной связью оператора на 12 августа 2019 г составляла 4,875 млн абонентов.