ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Финансовые новости

Приорбанк повысил лимиты по кредитным карточкам

<p> <img width="380" alt="Приорбанк повысил лимиты по кредитным карточкам" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/8f0/priorbank.webp" height="260" title="Приорбанк повысил лимиты по кредитным карточкам" align="right">МИНСК, 23 февраля – ПраймПресс. Белорусское «Приорбанк» ОАО с 23 февраля 2021 г увеличивает лимиты по безналичным операциям при оплате за товары и услуги в торговой сети и в интернете. Об этом сообщает пресс-служба банка. </p> <p> Так, с указанной даты держатели кредитных карт смогут рассчитываться в организациях торговли и сервиса за покупки в кредит или в рассрочку на сумму: </p> <p> </p> <ul> <li> Mastercard Standard — до 4 тыс бел руб в день,</li> <li>Visa Classic — до 4 тыс бел руб в день,</li> <li>Visa Gold — 8 тыс бел руб в день.</li> </ul> <p> </p> <p> Также в банке напомнили, при помощи кредитной карты можно погасить кредит без посещения ЦБУ банка через контакт-центр или премиального менеджера, оплатить коммунальные платежи, мобильную связь и т.д. на сайте e-pay.by, получить манибэк за расчеты в сети партнеров программы лояльности KeyCard. </p> <p> Приорбанк - один из крупнейших банков Беларуси. Основным бенефициарным собственником «Приорбанк» ОАО является Raiffeisen Landesbanken Holding AG (Австрия) - дочерняя компания Raiffeisen Bank International AG. Ей принадлежит 87,74% акций банка. Через Госкомимущество и ОАО «Минский автомобильный завод» государство владеет 5,89% акций банка. Небольшая часть акций Приорбанка (до 1,57%) распределена среди других предприятий. Банк относится к группе системной значимости I. </p>

2021-02-23

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Приорбанк повысил лимиты по кредитным карточкам

Приорбанк повысил лимиты по кредитным карточкамМИНСК, 23 февраля – ПраймПресс. Белорусское «Приорбанк» ОАО с 23 февраля 2021 г увеличивает лимиты по безналичным операциям при оплате за товары и услуги в торговой сети и в интернете. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, с указанной даты держатели кредитных карт смогут рассчитываться в организациях торговли и сервиса за покупки в кредит или в рассрочку на сумму:

  • Mastercard Standard — до 4 тыс бел руб в день,
  • Visa Classic — до 4 тыс бел руб в день,
  • Visa Gold — 8 тыс бел руб в день.

Также в банке напомнили, при помощи кредитной карты можно погасить кредит без посещения ЦБУ банка через контакт-центр или премиального менеджера, оплатить коммунальные платежи, мобильную связь и т.д. на сайте e-pay.by, получить манибэк за расчеты в сети партнеров программы лояльности KeyCard.

Приорбанк - один из крупнейших банков Беларуси. Основным бенефициарным собственником «Приорбанк» ОАО является Raiffeisen Landesbanken Holding AG (Австрия) - дочерняя компания Raiffeisen Bank International AG. Ей принадлежит 87,74% акций банка. Через Госкомимущество и ОАО «Минский автомобильный завод» государство владеет 5,89% акций банка. Небольшая часть акций Приорбанка (до 1,57%) распределена среди других предприятий. Банк относится к группе системной значимости I.

2021-02-23

Возврат к списку

Обзоры
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал