ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Финансовые новости

БСБ Банк повышает некоторые тарифы комиссионного вознаграждения для бизнес-клиентов

<p> <img width="380" alt="БСБ Банк повышает некоторые тарифы комиссионного вознаграждения для бизнес-клиентов" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/50e/bsb_bank.webp" height="260" title="БСБ Банк повышает некоторые тарифы комиссионного вознаграждения для бизнес-клиентов" align="right">МИНСК, 25 марта – ПраймПресс. ЗАО «БСБ Банк» с 30 марта вносит изменения в тарифы комиссионного вознаграждения обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Информация об этом размещена на сайте банка. </p> <p> Так, обслуживание (ведение) текущего счета индивидуального предпринимателя увеличится с 5 бел руб в месяц до 8 руб бел в месяц. При этом, вознаграждение не будет взиматься в месяце, в котором отсутствовали операции по счету, за исключением операций по оплате комиссий в пользу ЗАО «БСБ Банк», по зачислению начисленных процентов по остаткам на счете. </p> <p> На 0,5 бел руб вырастет комиссия за перевод срочных платежей по системе BISS — с 30 марта она составит 5 бел руб в месяц. При этом, срочный перевод, связанный с оплатой государственных сборов и пошлин, требующих подтверждения исполнения платежной инструкции по-прежнему будет осуществляться бесплатно. </p> <p> Исполнение платежных инструкций для осуществления банковских переводов со счета на бумажном носителе со штрих-кодом увеличится вдвое — до 5 бел руб, на бумажном носителе без штрих-кода вырастет с 5,50 бел руб до 10 бел руб. </p> <p> С полным списком изменений в тарифах можно <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://www.bsb.by/about/press-center/news/bank-news/28978.html">ознакомиться</a><!--/noindex--></u> на официальном сайте банка. </p> <p> ЗАО «БСБ Банк» осуществляет свою деятельность на белорусском рынке банковских услуг с 7 октября 2002 г. Уставный фонд банка на 100% состоит из иностранных инвестиций, учредителями являются три швейцарские компании: акционерное общество «Swiss Investment Century» - 9,07%, акционерное общество «Alpin Professional Investment» - 85,87% и акционерное общество «Profinvest Professional and Financial Investment» - 5,06%. </p>

2020-03-25

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

БСБ Банк повышает некоторые тарифы комиссионного вознаграждения для бизнес-клиентов

БСБ Банк повышает некоторые тарифы комиссионного вознаграждения для бизнес-клиентовМИНСК, 25 марта – ПраймПресс. ЗАО «БСБ Банк» с 30 марта вносит изменения в тарифы комиссионного вознаграждения обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Информация об этом размещена на сайте банка.

Так, обслуживание (ведение) текущего счета индивидуального предпринимателя увеличится с 5 бел руб в месяц до 8 руб бел в месяц. При этом, вознаграждение не будет взиматься в месяце, в котором отсутствовали операции по счету, за исключением операций по оплате комиссий в пользу ЗАО «БСБ Банк», по зачислению начисленных процентов по остаткам на счете.

На 0,5 бел руб вырастет комиссия за перевод срочных платежей по системе BISS — с 30 марта она составит 5 бел руб в месяц. При этом, срочный перевод, связанный с оплатой государственных сборов и пошлин, требующих подтверждения исполнения платежной инструкции по-прежнему будет осуществляться бесплатно.

Исполнение платежных инструкций для осуществления банковских переводов со счета на бумажном носителе со штрих-кодом увеличится вдвое — до 5 бел руб, на бумажном носителе без штрих-кода вырастет с 5,50 бел руб до 10 бел руб.

С полным списком изменений в тарифах можно ознакомиться на официальном сайте банка.

ЗАО «БСБ Банк» осуществляет свою деятельность на белорусском рынке банковских услуг с 7 октября 2002 г. Уставный фонд банка на 100% состоит из иностранных инвестиций, учредителями являются три швейцарские компании: акционерное общество «Swiss Investment Century» - 9,07%, акционерное общество «Alpin Professional Investment» - 85,87% и акционерное общество «Profinvest Professional and Financial Investment» - 5,06%.

2020-03-25

Возврат к списку

Обзоры
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал