ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Финансовые новости

Белорусский рубль укрепился к российскому рублю на открытии торгов БВФБ 15 февраля

<p> <img width="380" alt="Белорусский рубль укрепился к российскому рублю на открытии торгов БВФБ 15 февраля" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/08b/rubb.webp" height="260" title="Белорусский рубль укрепился к российскому рублю на открытии торгов БВФБ 15 февраля" align="right">МИНСК, 15 февраля – ПраймПресс. Российский рубль подешевел на открытии торгов ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БВФБ) 15 февраля 2024 г, курс доллара не изменился. </p> <p> Согласно данным биржи, по состоянию на 10:20 курс доллара относительно белорусского рубля не изменился и остался на уровне 3,2217 бел руб за 1 долл, курс российского рубля снизился на 0,05% и по состоянию на 10:20 составил 3,5340 бел руб за 100 бел руб. </p> <p> Торги китайским юанем и евро по состоянию на 10:20 еще не стартовали. </p> <p> По данным Московской биржи, курс доллара в начале торгов 15 февраля снизился до 91,34 рос руб за 1 долл, курс китайского юаня остался на уровне 12,58 рос руб за 1 юань. </p> <h4><a href="https://primepress.by/news/finansi/dollar_i_yuan_prodolzhili_dorozhat_na_torgakh_bvfb_14_fevralya_kurs_rossiyskogo_rublya_snova_snizils-51987/" target="_blank" title="Доллар и юань продолжили дорожать на торгах БВФБ 14 февраля, курс российского рубля снова снизился"><u>Итоги торгов иностранными валютами на БВФБ 14 февраля 2024 г.</u></a></h4> <u> </u> <p>   </p> <p>   </p>

2024-02-15

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белорусский рубль укрепился к российскому рублю на открытии торгов БВФБ 15 февраля

Белорусский рубль укрепился к российскому рублю на открытии торгов БВФБ 15 февраляМИНСК, 15 февраля – ПраймПресс. Российский рубль подешевел на открытии торгов ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БВФБ) 15 февраля 2024 г, курс доллара не изменился.

Согласно данным биржи, по состоянию на 10:20 курс доллара относительно белорусского рубля не изменился и остался на уровне 3,2217 бел руб за 1 долл, курс российского рубля снизился на 0,05% и по состоянию на 10:20 составил 3,5340 бел руб за 100 бел руб.

Торги китайским юанем и евро по состоянию на 10:20 еще не стартовали.

По данным Московской биржи, курс доллара в начале торгов 15 февраля снизился до 91,34 рос руб за 1 долл, курс китайского юаня остался на уровне 12,58 рос руб за 1 юань.

Итоги торгов иностранными валютами на БВФБ 14 февраля 2024 г.

 

 

2024-02-15

Возврат к списку

Обзоры
Вышел «Прайм Эксперт» №37: арендное жилье, санкции США, СПОТ и ставки банков за одну неделю
Вышел еженедельный обзор компании ПраймПресс «Прайм Эксперт» №37 (516) от 25 сентября 2026 г. Мы собираем факты экономики и бизнеса Беларуси за неделю в одной сводке — по рубрикам, с датами, цифрами и формулировками первоисточников, с комментариями наших аналитиков и отраслевых экспертов. Выпуск адресован крупному бизнесу, банкам и регуляторам: чтобы не пропускать отраслевые решения и получать свежую аналитику.
28 Сентября 2026
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал