ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Финансовые новости

Белорусский рубль продолжает ослабевать в ходе торгов БВФБ 2 марта

<p> <img width="380" alt="Белорусский рубль продолжает ослабевать в ходе торгов БВФБ 2 марта" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/54a/valuta03.webp" height="260" title="Белорусский рубль продолжает ослабевать в ходе торгов БВФБ 2 марта" align="right">МИНСК, 2 марта – ПраймПресс. Доллар и евро снова заметно дорожают в ходе торгов на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БВФБ) 2 марта 2022 г. В свою очередь, российский рубль дешевеет. </p> <p> Согласно данным биржи, по состоянию на 11:00, курс доллара относительно белорусского рубля вырос на 5,32% и составил 3,0968 бел руб за 1 долл. </p> <p> Курс евро относительно белорусского рубля повысился на 4,3% и по состоянию на 11:00 был зафиксирован на уровне 3,4521 бел руб за 1 евро. </p> <p> Курс российского рубля, в свою очередь, снизился — на 3,36%, и по состоянию на 11:00 составил 3,0562 бел руб за 100 рос руб. </p> <h4> <u><a title="Доллар и евро подешевели на торгах БВФБ 1 марта, курс российского рубля вырос " rel="dofollow" target="_blank" href="https://primepress.by/news/finansi/dollar_i_evro_podesheveli_na_torgakh_bvfb_1_marta_kur_rossiyskogo_rublya_vyros-42648/">Итоги торгов на БВФБ 1 марта 2022 г.</a></u></h4> <u><a title="Доллар и евро подешевели на торгах БВФБ 1 марта, курс российского рубля вырос " rel="dofollow" target="_blank" href="https://primepress.by/news/finansi/dollar_i_evro_podesheveli_na_torgakh_bvfb_1_marta_kur_rossiyskogo_rublya_vyros-42648/"> </a></u> <p>   </p>

2022-03-02

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белорусский рубль продолжает ослабевать в ходе торгов БВФБ 2 марта

Белорусский рубль продолжает ослабевать в ходе торгов БВФБ 2 мартаМИНСК, 2 марта – ПраймПресс. Доллар и евро снова заметно дорожают в ходе торгов на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БВФБ) 2 марта 2022 г. В свою очередь, российский рубль дешевеет.

Согласно данным биржи, по состоянию на 11:00, курс доллара относительно белорусского рубля вырос на 5,32% и составил 3,0968 бел руб за 1 долл.

Курс евро относительно белорусского рубля повысился на 4,3% и по состоянию на 11:00 был зафиксирован на уровне 3,4521 бел руб за 1 евро.

Курс российского рубля, в свою очередь, снизился — на 3,36%, и по состоянию на 11:00 составил 3,0562 бел руб за 100 рос руб.

Итоги торгов на БВФБ 1 марта 2022 г.

 

2022-03-02

Возврат к списку

Обзоры
Проект новых правил лицензирования в Беларуси отправлен на доработку
Бизнесу следует учитывать возможное расширение лицензирования в Беларуси при планировании инвестиций в частную медицину, образовательные проекты и сервисную инфраструктуру. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании 10 сентября поручил комплексно переработать подготовленный Министерством экономики законопроект и оценить последствия предлагаемых ограничений для экономики.
11 Сентября 2026
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал