Белагропромбанк предоставил возможность пополнения некоторых платежных карточек через ЕРИП
<p> <img width="380" alt="Белагропромбанк предоставил возможность пополнения некоторых платежных карточек через ЕРИП" src="/upload/medialibrary/2d1/Belagroprombank.jpg" height="260" title="Белагропромбанк предоставил возможность пополнения некоторых платежных карточек через ЕРИП" align="right">МИНСК, 30 октября – ПраймПресс. ОАО «Белагропромбанк» предоставило возможность пополнения некоторых платежных карточек в дистанционных каналах других банков Республики Беларусь с использованием системы ЕРИП, сообщает пресс-служба банка. </p> <p> Так, например, возможность предоставлена для владельцев карточек «O-GO!», Нереальной карты и некоторых других карточек ОАО «Белагропромбанк». </p> <p> Для пополнения карточки необходимо осуществить поиск услуги <i>(Система «Расчет» (ЕРИП) – Банковские, финансовые услуги – Банки, НКФО – Белагропромбанк –</i><i> Пополнение карточки)</i>, затем ввести последние 12 цифр счета IBAN и последние 4 цифры номера карточки (эту информацию можно найти в мобильном приложении банка). После этого совершить платеж. </p> <p> Как отмечают в банке, перечисленные средства становятся доступны на карточке в режиме онлайн сразу в момент совершения платежа. «Таким способом можно пополнять личные карточки, в том числе – «O-GO!», Нереальную карту и другие карточки (кроме зарплатных, пенсионных и кредитных), даже выпущенные к счетам в иностранной валюте», — говорится в сообщении. </p> <p> При этом в банке уточнили, что пополнение осуществляется в белорусских рублях, а пополнение заблокированных карточек и карточек с истекшим сроком действия таким способом не осуществляется. </p> <p> ОАО «Белагропромбанк» зарегистрировано в 1991 г, является вторым по величине системообразующим банком страны. Основная доля в уставном фонде принадлежит Республике Беларусь в лице Государственного комитета по имуществу – 91,34%. </p>
2019-10-30
Primepress
МИНСК, 30 октября – ПраймПресс. ОАО «Белагропромбанк» предоставило возможность пополнения некоторых платежных карточек в дистанционных каналах других банков Республики Беларусь с использованием системы ЕРИП, сообщает пресс-служба банка.
Так, например, возможность предоставлена для владельцев карточек «O-GO!», Нереальной карты и некоторых других карточек ОАО «Белагропромбанк».
Для пополнения карточки необходимо осуществить поиск услуги (Система «Расчет» (ЕРИП) – Банковские, финансовые услуги – Банки, НКФО – Белагропромбанк – Пополнение карточки), затем ввести последние 12 цифр счета IBAN и последние 4 цифры номера карточки (эту информацию можно найти в мобильном приложении банка). После этого совершить платеж.
Как отмечают в банке, перечисленные средства становятся доступны на карточке в режиме онлайн сразу в момент совершения платежа. «Таким способом можно пополнять личные карточки, в том числе – «O-GO!», Нереальную карту и другие карточки (кроме зарплатных, пенсионных и кредитных), даже выпущенные к счетам в иностранной валюте», — говорится в сообщении.
При этом в банке уточнили, что пополнение осуществляется в белорусских рублях, а пополнение заблокированных карточек и карточек с истекшим сроком действия таким способом не осуществляется.
ОАО «Белагропромбанк» зарегистрировано в 1991 г, является вторым по величине системообразующим банком страны. Основная доля в уставном фонде принадлежит Республике Беларусь в лице Государственного комитета по имуществу – 91,34%.