В Беларуси за сутки зарегистрировано 126 случаев коронавируса — Минздрав
<p> <img width="380" alt="В Беларуси за сутки зарегистрировано 126 случаев коронавируса — Минздрав" src="/upload/resize_cache/webp/upload/medialibrary/356/coronavirus.webp" height="260" title="В Беларуси за сутки зарегистрировано 126 случаев коронавируса — Минздрав" align="right">МИНСК, 5 августа – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 5 августа 2020 г выросло до 68376. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 577 случаев. Такие данные следуют из сообщения официального телеграм-канала Министерства здравоохранения. </p> <p> При этом выздоровели и выписаны 63425 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. </p> <p> Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава <a href="https://primepress.by/news/ekonomika/v_belarusi_za_sutki_snova_zaregistrirovano_menee_100_sluchaev_koronavirusa_minzdrav-23503/" title="В Беларуси за сутки зарегистрировано 84 случая коронавируса — Минздрав " target="_blank"><u>составляло 68250 человек</u></a>, при этом сообщалось о 574 случаях смерти пациентов. </p> <p> В министерства также сообщили, что по состоянию на 5 августа 2020 г в Беларуси проведено более 1,33 млн тестов на коронавирусную инфекцию. </p>
2020-08-05
Primepress
МИНСК, 5 августа – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 5 августа 2020 г выросло до 68376. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 577 случаев. Такие данные следуют из сообщения официального телеграм-канала Министерства здравоохранения.
При этом выздоровели и выписаны 63425 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава составляло 68250 человек, при этом сообщалось о 574 случаях смерти пациентов.
В министерства также сообщили, что по состоянию на 5 августа 2020 г в Беларуси проведено более 1,33 млн тестов на коронавирусную инфекцию.