В Беларуси выявлено 1799 новых случая коронавируса за сутки — Минздрав
<p> <img width="380" alt="В Беларуси выявлено 1799 новых случая коронавируса за сутки — Минздрав" src="/upload/medialibrary/853/koronaviris.jpg" height="260" title="В Беларуси выявлено 1799 новых случая коронавируса за сутки — Минздрав" align="right">МИНСК, 10 февраля – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 10 февраля 2021 г выросло до 261859. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 1811 случай за весь период распространения инфекции. Такие данные следуют из сообщения пресс-службы Министерства здравоохранения. </p> <p> При этом выздоровели 250078 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. </p> <p> Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава <a href="https://primepress.by/news/ekonomika/koronavirus_v_belarusi_po_sostoyaniyu_na_9_fevralya_zaregistrirovan_bolee_chem_u_260_tys_patsientov_-29488/" target="_blank" title="Коронавирус в Беларуси по состоянию на 9 февраля зарегистрирован более чем у 260 тыс пациентов — Минздрав "><u>составляло 260060 человек</u></a>, при этом сообщалось о 1801 случае смерти пациентов. Таким образом, за последние сутки было зарегистрировано 1799 новых случаев коронавируса, количество смертей выросло на 10 случаев. </p> <p> В министерстве также сообщили, что по состоянию на 10 февраля 2021 г в Беларуси проведено более 4,607 млн тестов на коронавирусную инфекцию. </p>
2021-02-10
Primepress
МИНСК, 10 февраля – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 10 февраля 2021 г выросло до 261859. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 1811 случай за весь период распространения инфекции. Такие данные следуют из сообщения пресс-службы Министерства здравоохранения.
При этом выздоровели 250078 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава составляло 260060 человек, при этом сообщалось о 1801 случае смерти пациентов. Таким образом, за последние сутки было зарегистрировано 1799 новых случаев коронавируса, количество смертей выросло на 10 случаев.
В министерстве также сообщили, что по состоянию на 10 февраля 2021 г в Беларуси проведено более 4,607 млн тестов на коронавирусную инфекцию.