Путин и Лукашенко дадут поручения по возобновлению транспортного сообщения между РФ и Беларусью – Песков
<p> МИНСК, 15 сентября – ПраймПресс. Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко дадут поручения по возобновлению транспортного сообщения между странами, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков 14 сентября, сообщает агентство Прайм. </p> <p> «Оба президента условились поручить руководителям соответствующих ведомств подготовить предложения по снятию ограничительных мер в сфере транспорта, то есть по восстановлению транспортного сообщения между Россией и Беларусью», - сказал Песков. </p> <p> «Руководители ведомств в ближайшее время начнут предметный, конкретный и оперативный разговор на эту тему», - добавил он. </p>
2020-09-15
Primepress
МИНСК, 15 сентября – ПраймПресс. Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко дадут поручения по возобновлению транспортного сообщения между странами, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков 14 сентября, сообщает агентство Прайм.
«Оба президента условились поручить руководителям соответствующих ведомств подготовить предложения по снятию ограничительных мер в сфере транспорта, то есть по восстановлению транспортного сообщения между Россией и Беларусью», - сказал Песков.
«Руководители ведомств в ближайшее время начнут предметный, конкретный и оперативный разговор на эту тему», - добавил он.