Правительство уполномочило Семашко на подписание протокола по цене российского газа для Беларуси
<p> <img width="380" alt="Правительство уполномочило Семашко на подписание протокола по цене российского газа для Беларуси" src="/upload/medialibrary/f59/semashko.jpg" height="260" title="Правительство уполномочило Семашко на подписание протокола по цене российского газа для Беларуси" align="right">МИНСК, 17 марта – ПраймПресс. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Российской Федерации Владимир Семашко уполномочен на проведение переговоров по проекту международного договора о поставках природного газа в Беларусь и подписание данного документа. Соответствующее постановление Совета министров №147 от 15 марта 2020 г <u> <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://pravo.by/document/?guid=12551&p0=C22100147&p1=1&p5=0">опубликовано</a><!--/noindex--></u> на Национальном правовом интернет-портале. </p> <p> Как сообщается, Семашко уполномочен вести переговоры по проекту протокола о внесении изменения в соглашение между правительствами Беларуси и России от 25 ноября 2011 г о порядке формирования цен (тарифов) при поставке природного газа в Беларусь и его транспортировке по газопроводам, расположенным на территории Беларуси. Разрешено при необходимости вносить в документ изменения, не имеющие принципиального характера. </p> <p> Руководитель белорусской дипмиссии в России будет подписывать протокол при достижении договоренности в пределах одобренного проекта. </p>
2021-03-17
Primepress
МИНСК, 17 марта – ПраймПресс. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Российской Федерации Владимир Семашко уполномочен на проведение переговоров по проекту международного договора о поставках природного газа в Беларусь и подписание данного документа. Соответствующее постановление Совета министров №147 от 15 марта 2020 г
опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.
Как сообщается, Семашко уполномочен вести переговоры по проекту протокола о внесении изменения в соглашение между правительствами Беларуси и России от 25 ноября 2011 г о порядке формирования цен (тарифов) при поставке природного газа в Беларусь и его транспортировке по газопроводам, расположенным на территории Беларуси. Разрешено при необходимости вносить в документ изменения, не имеющие принципиального характера.
Руководитель белорусской дипмиссии в России будет подписывать протокол при достижении договоренности в пределах одобренного проекта.