Коронавирус в Беларуси по состоянию на 9 сентября зарегистрирован у 73402 пациентов — Минздрав
<p> <img width="380" alt="Коронавирус в Беларуси по состоянию на 9 сентября зарегистрирован у 73402 пациентов — Минздрав" src="/upload/resize_cache/webp/upload/medialibrary/533/test_antitela.webp" height="260" title="Коронавирус в Беларуси по состоянию на 9 сентября зарегистрирован у 73402 пациентов — Минздрав" align="right">МИНСК, 9 сентября – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 9 сентября 2020 г выросло до 73402. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 726 случаев. Такие данные следуют из сообщения официального телеграм-канала Министерства здравоохранения. </p> <p> При этом выздоровели и выписаны 71999 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. </p> Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава <a href="https://primepress.by/news/ekonomika/koronavirus_v_belarusi_po_sostoyaniyu_na_8_sentyabrya_zaregistrirovan_u_73208_patsientov_minzdrav-24486/" title="Коронавирус в Беларуси по состоянию на 8 сентября зарегистрирован у 73208 пациентов — Минздрав " target="_blank"><u>составляло 73208 человек</u></a>, при этом сообщалось о 721 случаях смерти пациентов. Таким образом, за последние сутки было зарегистрировано 194 новых случая коронавируса, количество смертей выросло на 5 случаев. <p> В министерства также сообщили, что по состоянию на 9 сентября 2020 г в Беларуси проведено более 1,605 млн тестов на коронавирусную инфекцию. </p>
2020-09-09
Primepress
МИНСК, 9 сентября – ПраймПресс. Количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по состоянию на 9 сентября 2020 г выросло до 73402. При этом количество смертей за сутки также увеличилось и составляет 726 случаев. Такие данные следуют из сообщения официального телеграм-канала Министерства здравоохранения.
При этом выздоровели и выписаны 71999 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
Как сообщалось, сутками ранее количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси по данным Минздрава составляло 73208 человек, при этом сообщалось о 721 случаях смерти пациентов. Таким образом, за последние сутки было зарегистрировано 194 новых случая коронавируса, количество смертей выросло на 5 случаев.В министерства также сообщили, что по состоянию на 9 сентября 2020 г в Беларуси проведено более 1,605 млн тестов на коронавирусную инфекцию.