ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Главная
Бизнес-календарь
Финансы
Всемирная неделя предпринимательства GEW-2018
Бизнес-календарь
12 — 18 Ноября 2018 Минск

Всемирная неделя предпринимательства GEW-2018

  • Тип: Конференции и выставка
  • Отрасль/Сектор: Финансы Сотрудничество Маркетинг
  • Для кого: Предприниматели, консультанты, GR-менеджеры

Всемирная неделя предпринимательства (GEW) пройдет с 12 по 18 ноября 2018 г в Минске. Новый формат Всемирной недели предпринимательства включает первую в Беларуси конференцию-выставку инновационных компаний и стартапов, которая будет проведена 13 и 14 ноября в Минске, в залах Национального выставочного центра БелЭкспо. GEW соберет представителей бизнеса и власти на одной площадке для обмена опытом, определения стратегий развития, получения ценных знаний и создания полезных связей. Как сообщают организаторы мероприятия, компании и предприниматели получат в этом году новую возможность - презентовать свои сервисы и продукты в рамках выставки Всемирной недели предпринимательства с именным стендом.

GEW_Expo_2018

Ключевые события GEW-2018 в Беларуси

Выставка GEW Belarus (13 и 14 ноября 2018)

Выставка Всемирной недели предпринимательства в Беларуси - первая в Беларуси площадка для инновационных компаний, которые готовы презентовать свои идеи международному сообществу и государству на самом высоком уровне. Выставочные стенды разделены по секциям: Финансовые технологии, Инвестиции, Инновации, Поддержка бизнеса, Образование для бизнеса, Технологии для бизнеса и Технические сообщества. 

Дедлайн для регистрации участия со стендом - 12 октября.

Конференция GEW Belarus (13-14 ноября 2018)

Контент конференции будет полезным для компаний реального сектора, стартапов, организаций поддержки и построения инфраструктуры, а также для нового поколения предпринимателей.

Стартап-соревнование Belbiz Battle (13 ноября 2018)

Главный конкурс стартапов страны с возможностью представления лучших проектов инвесторам Великобритании проводится при поддержке Посольства Великобритании в Республике Беларусь.

Детская конференция AdVenture (14 ноября 2018)

Успешный бизнесмен в 12 лет - это реальность! Детская конференция AdVenture объединит всех детей и подростков, которые готовы делом доказать - за ними будущее.

О GEW

Всемирная неделя предпринимательства (GEW) - ежегодное глобальное мероприятие, объединяющее 170 стран в поиске новых идей для предпринимателей всего мира. В 2018 г неделя предпринимательства соберет свыше 15 тыс партнерских организаций по всему миру с 12 по 18 ноября при поддержке Kauffman Foundation. 

Официальный представитель Всемирной недели предпринимательства в Беларуси - ООО «Центр деловых коммуникаций «Белбиз». Партнеры: Агентство США по международному развитию USAID, Банк развития Республики Беларусь, Министерство экономики Беларуси, Международная Финансовая корпорация (IFC) и Посольство Великобритании в Беларуси. 

Мероприятие пройдет при поддержке правительства Республики Беларусь.

Gold Partner - Международная Финансовая корпорация (IFC), Silver Partner – Белагропромбанк, BronzePartner – Profitrenta, Cloud Partner – beCloud.
Зарегистрироваться
Поиск события

Для выбора нескольких категорий удерживайте клавишу ctrl.

ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал