USD/BYN 3.2757EUR/BYN 3.4954100 RUB/BYN 3.4772

Прайм Прогноз. Тенденции развития экономики Республики Беларусь в 2021 году

МИНСК, 23 марта – ПраймПресс. Агентство ПраймПресс выпустило специальный обзор «Прайм Прогноз. Тенденции развития экономики Республики Беларусь в 2021 году», в котором анализируется ситуация в белорусской экономике, основные тенденции и риски. Обзор поможет сориентироваться в процессах, которые происходят в экономике Республики Беларусь в настоящее время, и в том, как они будут влиять на бизнес, финансовый рынок, внешнюю торговлю и прочие показатели.

Что вы узнаете из обзора: тенденции в сфере промышленного производства и других отраслях, как кризис повлиял на экономику в 2020 г и какие есть риски в 2021 г, как власти реагируют на новые вызовы (кризис, западные санкции), что происходит в сфере внутренних и внешних инвестиций, какие тенденции в политических отношениях Беларуси с РФ и Западом после выборов президента в 2020 г и как это отражается на экономике и бизнесе.

Обзор доступен на русском и английском языке.

Стоимость обзора на русском языке 210 бел руб, на русском и английском языке – 320 бел руб.

Бонусом к обзору предоставляются два тематических обзора на русском и английском языке на следующие темы:

·         Как власти Беларуси планируют защищать внутренний рынок,

·         Какие изменения происходят в денежно-кредитной политике Национального банка и их влияние на рынок.

Чтобы заказать обзор или получить образец, обращайтесь в редакцию агентства ПраймПресс: info@primepress.by, +375 29 184 06 73

Внимание! Обзор можно купить прямо на сайте. После покупки на сайте обзоры (основной и два бонусных) будут отправлены на адрес электронной почты, указанный при совершении онлайн покупки.