Новый резидент СЭЗ «Витебск» планирует запустить производство стальных емкостей
<p> <img width="380" alt="Новый резидент СЭЗ «Витебск» планирует запустить производство стальных емкостей" src="/upload/medialibrary/d0c/sez_vi.jpg" height="260" title="Новый резидент СЭЗ «Витебск» планирует запустить производство стальных емкостей" align="right">МИНСК, 29 сентября – ПраймПресс. Администрацией свободной экономической зоны «Витебск» 28 сентября 2022 г зарегистрирован новый резидент — закрытое акционерное общество «БЕЛТАНК», сообщает пресс-служба СЭЗ. </p> <p> Как сообщается, компания будет реализовывать в Полоцком районе, Витебской области инвестиционный проект по производству емкостей из стали, который предполагает увеличение объемов производства импортозамещающей продукции и создание новых рабочих мест. </p> <p> Как уточнили в пресс-службе, предприятие стало шестым резидентом, зарегистрированным в СЭЗ «Витебск» в 2022 г. </p> <p> СЭЗ «Витебск» создана в 1999 г, общая площадь — более 2,764 тыс га. По состоянию на 28 сентября 2022 г в свободной экономической зоне зарегистрировано 56 резидентов, из которых более 50% с иностранным капиталом. </p>
2022-09-29
Primepress
МИНСК, 29 сентября – ПраймПресс. Администрацией свободной экономической зоны «Витебск» 28 сентября 2022 г зарегистрирован новый резидент — закрытое акционерное общество «БЕЛТАНК», сообщает пресс-служба СЭЗ.
Как сообщается, компания будет реализовывать в Полоцком районе, Витебской области инвестиционный проект по производству емкостей из стали, который предполагает увеличение объемов производства импортозамещающей продукции и создание новых рабочих мест.
Как уточнили в пресс-службе, предприятие стало шестым резидентом, зарегистрированным в СЭЗ «Витебск» в 2022 г.
СЭЗ «Витебск» создана в 1999 г, общая площадь — более 2,764 тыс га. По состоянию на 28 сентября 2022 г в свободной экономической зоне зарегистрировано 56 резидентов, из которых более 50% с иностранным капиталом.