МТЗ частично возобновил работу товаропроводящей сети в России
<p> <img width="380" alt="МТЗ частично возобновил работу товаропроводящей сети в России" src="/upload/medialibrary/5eb/mtz_tps.jpg" height="260" title="МТЗ частично возобновил работу товаропроводящей сети в России" align="right">МИНСК, 8 апреля – ПраймПресс. ОАО «Минский тракторный завод» с 6 апреля 2020 г частично возобновило работу товаропроводящей сети на территории Российской Федерации, приостановленную из-за коронавируса, сообщает пресс-служба предприятия. </p> <p> Как отметили на МТЗ, в условиях ограничений по коронавирусу, а также в соответствии с рекомендациями правительства РФ и властей регионов, на предприятии отслеживают ситуацию и работают над обеспечением своих торговых домов всем необходимым для их бесперебойной деятельности как в удаленном, так и в штатном режиме. </p> <p> МТЗ основан в 1946 г, в январе 2014 г преобразован в открытое акционерное общество с долей государства 100%. Производит тракторы мощностью от 20 до 355 л.с. С августа 2014 г преобразован в «МТЗ-Холдинг», в который вошли, кроме непосредственно ОАО «МТЗ», девять предприятий: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»; ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»; ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки»; ОАО «Минский завод шестерен»; ОАО «Мозырский машиностроительный завод»; ОАО «Наровлянский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Хойникский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»; ОАО «Лепельский электромеханический завод». </p>
2020-04-08
Primepress
МИНСК, 8 апреля – ПраймПресс. ОАО «Минский тракторный завод» с 6 апреля 2020 г частично возобновило работу товаропроводящей сети на территории Российской Федерации, приостановленную из-за коронавируса, сообщает пресс-служба предприятия.
Как отметили на МТЗ, в условиях ограничений по коронавирусу, а также в соответствии с рекомендациями правительства РФ и властей регионов, на предприятии отслеживают ситуацию и работают над обеспечением своих торговых домов всем необходимым для их бесперебойной деятельности как в удаленном, так и в штатном режиме.
МТЗ основан в 1946 г, в январе 2014 г преобразован в открытое акционерное общество с долей государства 100%. Производит тракторы мощностью от 20 до 355 л.с. С августа 2014 г преобразован в «МТЗ-Холдинг», в который вошли, кроме непосредственно ОАО «МТЗ», девять предприятий: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»; ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»; ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки»; ОАО «Минский завод шестерен»; ОАО «Мозырский машиностроительный завод»; ОАО «Наровлянский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Хойникский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»; ОАО «Лепельский электромеханический завод».