Контакт-центр БЖД за год работы обработал почти 2 млн запросов
<p> <img width="380" alt="Контакт-центр БЖД за год работы обработал почти 2 млн запросов" src="/upload/medialibrary/78e/contact_tsentr.jpg" height="260" title="Контакт-центр БЖД за год работы обработал почти 2 млн запросов" align="right">МИНСК, 30 июля – ПраймПресс. За первый год работы в контакт-центра Белорусской железной дороги по всем каналам обслуживания поступило 1,923 млн запросов, сообщает пресс-центр БЖД. </p> <p> Как сообщается, больше всего граждан обратились с целью получения справочной информации — 1,364 млн запросов и бронирования мест на пассажирские поезда — около 430 тыс запросов. </p> <p> На данный момент уже существует 5 каналов связи пассажиров с сотрудниками контакт-центра Белорусской железной дороги: телефонная связь, электронная почта, форма обратной связи на официальном БЖД, аудио- и видеосвязь через справочные терминалы и мессенджеры (Viber, Telegram и WhatsApp). </p> <p> Дополнительно для потребителей с нарушением слуха организован канал связи с контакт-центром на языке жестов через приложение Skype. </p> <p> «Контакт-центр Белорусской железной дороги был открыт в июле 2018 года в г. Могилеве в целях представления круглосуточной оперативной информации, а также оказания консультационной помощи гражданам в решении всех вопросов организации пассажирских перевозок», — напомнили в пресс-службе БЖД. </p> <p> В настоящее время в рамках совершенствования процесса предоставления услуг Контакт-центром на БЖД ведется работа по внедрению автоматизированного контроля качества обслуживания пассажиров. </p>
2019-07-30
Primepress
МИНСК, 30 июля – ПраймПресс. За первый год работы в контакт-центра Белорусской железной дороги по всем каналам обслуживания поступило 1,923 млн запросов, сообщает пресс-центр БЖД.
Как сообщается, больше всего граждан обратились с целью получения справочной информации — 1,364 млн запросов и бронирования мест на пассажирские поезда — около 430 тыс запросов.
На данный момент уже существует 5 каналов связи пассажиров с сотрудниками контакт-центра Белорусской железной дороги: телефонная связь, электронная почта, форма обратной связи на официальном БЖД, аудио- и видеосвязь через справочные терминалы и мессенджеры (Viber, Telegram и WhatsApp).
Дополнительно для потребителей с нарушением слуха организован канал связи с контакт-центром на языке жестов через приложение Skype.
«Контакт-центр Белорусской железной дороги был открыт в июле 2018 года в г. Могилеве в целях представления круглосуточной оперативной информации, а также оказания консультационной помощи гражданам в решении всех вопросов организации пассажирских перевозок», — напомнили в пресс-службе БЖД.
В настоящее время в рамках совершенствования процесса предоставления услуг Контакт-центром на БЖД ведется работа по внедрению автоматизированного контроля качества обслуживания пассажиров.