Белорусская цементная компания зарегистрировала свой товарный знак
<p> <img width="380" alt="Белорусская цементная компания зарегистрировала свой товарный знак" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/fb0/copy_right.webp" height="260" title="Белорусская цементная компания зарегистрировала свой товарный знак" align="right">МИНСК, 26 октября – ПраймПресс. Холдинг «Белорусская цементная компания» (БЦК) получил свидетельство Национального центра интеллектуальной собственности о регистрации собственного товарного знака, сообщает пресс-служба БЦК. </p> <p> «Товарный знак представляет собой комбинированное изображение с сочетанием фирменных цветов холдинга - белого, серого и оранжевого. Теперь компания обладает исключительным правом на использование своего товарного знака на территории Республики Беларусь», — говорится в сообщении. </p> <p> В холдинге отмечают, что регистрация товарного знака – это дополнительный инструмент для защиты своих интересов на рынке, в том числе от недобросовестной конкуренции. </p> <p> В дальнейшем БЦК планирует зарегистрировать собственный товарный знак на внешних рынках. </p> <p> Холдинг «Белорусская цементная компания» создан в 2014 г, объединяет 25 предприятий, расположенных во всех регионах страны. В состав холдинга входят управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» с филиалами и торговым домом «Цементная компания» в Смоленске (РФ); ОАО «Белорусский цементный завод» с филиалами, ОАО «Кричевцементношифер» с филиалами, ОАО «Красносельсктройматериалы» с филиалами. </p>
2020-10-26
Primepress
МИНСК, 26 октября – ПраймПресс. Холдинг «Белорусская цементная компания» (БЦК) получил свидетельство Национального центра интеллектуальной собственности о регистрации собственного товарного знака, сообщает пресс-служба БЦК.
«Товарный знак представляет собой комбинированное изображение с сочетанием фирменных цветов холдинга - белого, серого и оранжевого. Теперь компания обладает исключительным правом на использование своего товарного знака на территории Республики Беларусь», — говорится в сообщении.
В холдинге отмечают, что регистрация товарного знака – это дополнительный инструмент для защиты своих интересов на рынке, в том числе от недобросовестной конкуренции.
В дальнейшем БЦК планирует зарегистрировать собственный товарный знак на внешних рынках.
Холдинг «Белорусская цементная компания» создан в 2014 г, объединяет 25 предприятий, расположенных во всех регионах страны. В состав холдинга входят управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» с филиалами и торговым домом «Цементная компания» в Смоленске (РФ); ОАО «Белорусский цементный завод» с филиалами, ОАО «Кричевцементношифер» с филиалами, ОАО «Красносельсктройматериалы» с филиалами.
Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!
Подписаться на канал