Белгазпромбанк с 1 января 2021 г запускает торговый эквайринг для карточек «МИР»
<p> МИНСК, 29 декабря – ПраймПресс. ОАО «Белгазпромбанк» с 1 января 2021 г запускает торговый эквайринг с использованием карточек платежной системы «МИР», говорится в сообщении пресс-службы банка. </p> <p> Банк, в частности, информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 г заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты. </p> <p> По данным Нацбанка Беларуси, на 1 октября услуги торгового эквайринга с использованием карточек платежной системы «МИР» оказывают ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Банк БелВЭБ», ЗАО «БСБ Банк», ЗАО «Альфа-Банк». </p> <p> ОАО «Белгазпромбанк» создано в 1990 г и является уполномоченным банком группы Газпрома в Беларуси. Российские компании ПАО «Газпром» и «Газпромбанк» АО владеют пакетами по 49,818% акций Белгазпромбанка, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - 0,266% и Республика Беларусь в лице Государственного комитета по имуществу – 0,097%. Белгазпромбанк относится к группе системной значимости I. </p>
2020-12-29
Primepress
МИНСК, 29 декабря – ПраймПресс. ОАО «Белгазпромбанк» с 1 января 2021 г запускает торговый эквайринг с использованием карточек платежной системы «МИР», говорится в сообщении пресс-службы банка.
Банк, в частности, информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 г заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.
По данным Нацбанка Беларуси, на 1 октября услуги торгового эквайринга с использованием карточек платежной системы «МИР» оказывают ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Банк БелВЭБ», ЗАО «БСБ Банк», ЗАО «Альфа-Банк».
ОАО «Белгазпромбанк» создано в 1990 г и является уполномоченным банком группы Газпрома в Беларуси. Российские компании ПАО «Газпром» и «Газпромбанк» АО владеют пакетами по 49,818% акций Белгазпромбанка, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - 0,266% и Республика Беларусь в лице Государственного комитета по имуществу – 0,097%. Белгазпромбанк относится к группе системной значимости I.
Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!
Подписаться на канал